Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число жертв наводнения в Италии выросло до 10
17.09.2022

Число жертв наводнения в Италии выросло до 10

Оценка: 0.0    557 0 Природные катаклизмы
07:55

Число жертв наводнения, вызванного сильными ливнями в Италии, выросло до 10 человек. Кроме того, сообщается о поступивших в больницы 50 пострадавших с переохлаждением и травмами.

Как сообщает BBC, четырех человек, считающихся пропавшими, спасатели до сих пор ищут. Проливной дождь, разразившийся в четверг в Марке, регионе на адриатическом побережье страны, привел к разливу рек и ручьев, а также затоплению пригородов в окрестностях столицы региона Анконы.

Всего за несколько часов в регионе выпала полугодовая норма осадков. Более 180 пожарных оказывают помощь в спасательных работах, эвакуируя людей, которые ночью были вынуждены забираться на деревья или на крыши домов, чтобы спастись от поднимающейся воды.

Некоторые спасатели использовали плоты и вертолеты, чтобы добраться до семей, оказавшихся в ловушке разбушевавшейся стихии. В регионе объявлен режим ЧС.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Утром проснулся тут болит, там болит - значит ещё живой! бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Мы, умирая видим свет….
Он так похож на звёзды неба!
Чтоб вновь родился человек
(от faust2012)

Физики обнаружили, что время может быть иллюзией, порожденной квантовой запутанностью
Время не ххххххххххх, поэтому никак не может быть результатом квантовой запутанности! Ответ на вопро (от faust2012)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
Давно это сказано было: " Возлюби ближнего ( твори), как Самого Себя"!!! Быть"Самим С (от бодр)