Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Вешалки для гардеробной: какие модели выбрать
20.09.2022

Вешалки для гардеробной: какие модели выбрать

Оценка: 0.0    362 0 Другое
10:21

Все больше людей решаются на оборудование гардеробной комнаты, в которой размещают сезонную одежду, обувь и прочие вещи. Для того чтобы оборудовать такое место и сделать его максимально удобным для использования, стоит заранее купить вешалки и стойки. На них получится разместить всю необходимую одежду аккуратно и компактно.

Какие вешалки подойдут для гардеробной 

Для начала стоит определиться с тем, нужны ли вам стационарные или передвижные модели. Первый вариант вполне подойдёт для квартиры, ведь гардеробную обычно организуют на одно месте и в дальнейшем не меняют локацию. Мобильные стойки для одежды на колесиках приобретают магазины, ведь та перестановки делают намного чаще. Используя подвижную конструкцию, можно быстро развесить новую коллекцию или забрать вещи из примерочных, где их оставили клиенты.

Если вы остановились на стационарном варианте, стоит решить, где будут устанавливаться вешалки:

  • на полу;
  • на стенах.

В зависимости от этого придется выбрать напольные вешалки для одежды или подвесные. В больших гардеробных можно использовать оба перечисленных типа: так удастся разместить в комнате больше одежды и хранить ее подходящим образом. В результате вещи не будут мяться и терять презентабельный вид после длительного пребывания на вешалке.

Как выбрать качественную вешалку

В первую очередь, нужно обратить внимание на материал, из которого сделана конструкция. Важно, чтобы комплектующие были достаточно прочными, иначе долго вешалки не прослужат. Особенно это касается подставок под зимнюю одежду, которая имеет достаточно большой вес.

Следующий важный момент — качество фурнитуры. Крючки, застёжки, штанги — все это должно надёжно крепиться и не покидать своего места даже под серьезным давлением. Иначе всегда есть вероятность того, что конструкция просто не выдержит нагрузки, а одежда окажется на полу.

Важно! Качественные вешалки должны иметь антикоррозийное покрытие, если они сделаны из металла. В гардеробных обычно бывает сухо, однако при соприкосновении с воздухом материал может менять цвет или покрываться ржавчиной. Чтобы избежать проблем в будущем, сразу проверяйте или уточняйте у продавца, не поддается ли изделие коррозии.

Хорошие вешалки бывают предназначены для конкретного типа одежды. Например, стойки для галстуков и ремней легко удерживают длинные предметы и не дают им помяться. Такое оборудование может быть оснащено колесиками, чтобы владелец гардеробной легко менял местоположение подставки. Так будет проще составлять комплекты с ремнями или галстуками для конкретного случая.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)