Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Настольные игры — закажите подарок для всей семьи с Озон
12.03.2023

Настольные игры — закажите подарок для всей семьи с Озон

Оценка: 0.0    312 0 Наука и Технологии
08:15

Настольные игры — хобби, которое позволяет весело провести время с друзьями и узнать много нового. Современные производители выпускают разные виды подобных развлечений. Это могут быть как стандартные "ходилки", с которыми справятся даже дети-дошкольники, так и сложные стратегии, как "Покорение Марса", популярное во всем мире. Вы можете заказать настольные игры разной степени сложности через интернет.

Как выбрать подходящую игру

Для начала надо определиться с тем, кто станет участниками развлечения. Условно, все настольные игры можно разделить на три категории:

  • детские: от обучающих карточек до стратегий по мотивам любимых мультфильмов;
  • взрослые: это игры со сложными правилами и многочисленными героями, юмористические квесты для больших компаний, интеллектуальные квизы и многое другое;
  • семейные: подходят для совместного досуга детей и родителей (как, например, знаменитая "Монополия").

Помимо возраста участников при выборе конкретной игры стоит учесть ещё несколько моментов. Определитесь с тем, какая тематика вам интересна. Большой популярностью пользуются космические сюжеты, фэнтези и фантастика, такая как настольная игра Fallout, например. Участникам состязания выпадает шанс почувствовать себя последними выжившими после ядерного апокалипсиса и поучаствовать в битве на выживание.

Заранее подумайте, сколько времени вы готовы уделить игре. Некоторые из них требуют как минимум нескольких часов свободного времени. Если вы не уверены, что выдержите так долго, выберите более динамичный вариант с коротким игровым циклом.

Топ-3 настольных  игр среди покупателей

За последние несколько лет было выпущено множество настолок, некоторые из которых стали настоящими хитами. Вот названия только трёх вариантов, способных понравиться даже опытным игрокам. 

  1. "Покорение Марса". Займитесь терраформированием Марса и наберите больше всего очков. 
  2. "Манчкин". Карточная игра в стиле юмористического фэнтези, которую любят во всем мире. Собирайте героев, боритесь с монстрами и развлекайтесь.
  3. "Каркассон". Классическое семейное развлечение на тему Средневековья, в котором нужно строить замки и сражаться с соперниками.

Это всего лишь несколько вариантов из сотен развлечений, доступных покупателям. Если вы сомневаетесь в том, что конкретная игра вам подойдёт, посмотрите ее видеообзор и почитайте комментарии в интернете. Это позволит определить, насколько интересным будет вариант для вашей семьи или компании.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)