Выбор фона:
13.03.2023

Тайна "Версальского инцидента", связанного с путешествием во времени

Если и есть какой-то фактор, который заставляет людей верить в их историю даже спустя более 100 лет, так это их репутация. И Шарлотта Энн Моберли, и Элеонора Журден были высокообразованными англичанками с безупречной репутацией.

13.03.2023

Землей в течение 241 000 лет правили 8 царей пришедших с небес

На протяжении многих лет в различных регионах древней Месопотамии учеными были обнаружены копии одного манускрипта, который, как считается, является единственной рукописью, называемой "Шумерским списком царей", в которой подробно описано, как в далеком прошлом нашей планетой правили восемь таинственных царей в течение ошеломляющего периода в 241 000 лет. В рукописи даже говорится, что эти правители "спустились с небес".

13.03.2023

Инопланетное вторжение в Италию 1608 год

Информация взята из книги опубликованной в 1608 году в городе Труа в которой описывается это событие. Брошюра называется: "Потрясающие события наблюдаемые в Италии в августе 1608 г."

13.03.2023

3 убедительные причины, по которым Великая пирамида Гизы является "неуместным сооружением"

Строители якобы доставляли массивные каменные блоки из каменоломен, расположенных более чем в 800 километрах от Гизы. Каким-то образом они перенесли каменные блоки именно туда, куда хотели, и приступили к строительству пирамиды, на что, предположительно, ушло около двадцати лет. Именно так и пишут современные ученые "каким-то образом"...

13.03.2023

Реинкарнация Бентрешит: Дороти Эди которая жила в Древнем Египте

Дороти Эди заявила, что в ее прошлой жизни, когда она была Бентрешит, храм Сети был окружен деревьями и имел красивый сад. Это противоречило данным археологов, которые утверждали, что в то время садов не было. Но затем археологи раскопали нечто невиданное - сад.

13.03.2023

Олдуортские великаны

В простой, крошечной церкви Святой Марии в Олдуорте стоят девять каменных статуй тех, кто стал известен как "Олдуортские гиганты", так их назвали потому, что все они более 7 футов (2 метра 13 сантиметров) в высоту и представляют собой изображения членов семьи де ла Беше в натуральную величину.

13.03.2023

Опередившие время: Паровой двигатель Герона Александрийского

В современном обществе нас часто удивляет и впечатляет развитие технологий и техники, что является главной характеристикой нашей цивилизации. Однако если мы оглянемся более чем на 2000 лет назад, то обнаружим чудеса механики и невероятные инженерные подвиги, опередившие свое время.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)