Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Популярные онлайн игры на ПК в 2023 году
14.03.2023

Популярные онлайн игры на ПК в 2023 году

Оценка: 0.0    482 0 Другое
08:34

Онлайн игры на ПК стали неотъемлемой частью жизни многих людей. В 2023 году рынок онлайн игр продолжает расти, и появляются новые игры, которые завоевывают популярность среди игроков. Выбор действительно огромный, но пользователей привлекает именно возможность коммуникации с другими игроками. Выбирая онлайн игры на пк стоит обращать внимание на различные функции.

League of Legends

League of Legends - это одна из самых популярных онлайн игр в мире. Игроки сражаются в командах по 5 человек на карте, пытаясь уничтожить вражескую базу. В игре более 140 персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные способности. Лига Легенд доступна бесплатно на ПК.

В игре есть множество разных режимов, которые позволяют играть в разные варианты игры, а также сражаться с друзьями или врагами. Есть и возможность играть с ботами. Игра League of Legends довольно популярна, и поэтому существует большое количество серверов, на которых играет большое количество людей. Это и есть причина того, что игра стала популярной. Игра доступна на русском языке, поэтому игроки могут свободно играть на серверах, где есть русский язык.

Fortnite

Fortnite - это онлайн шутер, в котором игроки сражаются друг с другом, строя оборонительные сооружения и собирая ресурсы. Игра имеет две основные составляющие: боевой режим и творческий режим. Fortnite доступен бесплатно на ПК. Fortnite Battle Royale - игра в жанре королевской битвы, разработанная Epic Games. Это бесплатная игра, в которой игроки сражаются, чтобы выжить.

World of Warcraft

World of Warcraft - это многопользовательская ролевая игра, которая уже более 15 лет является одной из самых популярных онлайн игр в мире. Игроки создают персонажей и исследуют мир Азерота, сражаясь с монстрами, заводя друзей и выполняя квесты. World of Warcraft доступен по подписке на ПК.

Valorant

Valorant - это онлайн шутер, который сочетает в себе элементы игры Counter-Strike и Overwatch. Игроки сражаются друг с другом в командах по 5 человек, пытаясь выполнить цель, которая может быть захват базы или уничтожение врагов. Valorant доступен бесплатно на ПК. Valorant был разработан компанией Riot Games, известной своим проектом League of Legends, и выпущен в Steam. Это был первый проект компании, выпущенный в раннем доступе, а также первый онлайн-шутер от Riot.

Apex Legends

Apex Legends - это бесплатный онлайн шутер, в котором игроки сражаются друг с другом на карте, пытаясь выжить и победить. Игра имеет уникальную систему персонажей, каждый из которых имеет свои способности. Apex Legends доступен бесплатно на ПК.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)