Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Пьезоэлектрические бассейны для акустической левитации в мегалитических комплексах Древнего Египта
17.03.2023

Пьезоэлектрические бассейны для акустической левитации в мегалитических комплексах Древнего Египта

Оценка: 0.0    731 0 Тайны истории
09:23

Многие поразительно красивые памятники плато Гиза, расположенные вдоль реки Нил в Египте, демонстрируют удивительно точный набор инженерных характеристик и психоакустических эффектов, которые указывают на то, что древняя сеть биоритмической синхронизации когда-то функционировала в глобальном масштабе.

Предшествующая династии фараонов на несколько тысяч лет, эта глобальная культура пирамид была технологически развитой санскритской мировой нацией, которая использовала эти гигантские кристаллические структуры для синхронизации шишковидной железы, гипоталамуса и гипофиза с биением человеческого сердца в храмах и священных местах по всему миру.

Полосатый головной убор с капюшоном Великого Сфинкса напоминает капюшон кобры Кундалини, животного, которое также можно увидеть выходящим из третьего глаза, или аджна чакры женской фигуры.

Это безошибочные санскритские символы и технологии биоритмической синхронизации, которые позже были сохранены в монументальной психоакустической архитектуре, иероглифической письменности и космологии шумерской, египетской и майяской цивилизаций.

Биоэлектрическая стимуляция клеточного метаболизма, заложенная в конструкциях пирамид, обеспечивала очищение и омоложение организма с помощью особой, более легкой формы воды.

Пьезоэлектрические бассейны для акустической левитации обнаружены в мегалитических комплексах, изображение №2

 

Египтолог и экскурсовод Абдель Хаким Ауян, местный хранитель мудрости на плато Гиза, раскрыл древние знания о фундаментальных аспектах этих поразительных древних сооружений.

Вызывающий комментарий Хакима о заблуждениях современных ученых относительно древних каменных сооружений региона Нила был показан в документальном фильме "Код пирамид", снятом доктором Кармен Боултер, профессором Университета Калгари.

В этом документальном фильме Хаким раскрывает несколько моментов, включая передовую природу психоакустических и биоритмических эффектов этих древних санскритских памятников, которые были ошибочно приписаны "египетской" цивилизации:

В 1936, 1937 годах Сфинкс был по горло засыпан песком; это была моя рабочая площадка - там были туннели, по которым я ходил, и даже иногда ползал, потому что они узкие. В Абу-Гурабе у нас есть хрустальный алтарь, круглый диск в центре четырех радиальных линий - символ "хотеп", а слово "хотеп" означает мир и еду. Этот круглый диск - крышка шахты, глубиной около 180 футов до уровня океана, и там до сих пор течет вода, и вы можете почувствовать это, находясь в этом месте.

Эти гигантские вогнутые кварцевые инструменты были найдены не в ряд, как сегодня, их было найдено девять по всему району, и еще больше предстоит найти. А еще у нас есть самый древний обелиск, созданный в Египте. Рядом с этим алтарем - то, что осталось от... иероглифического письма, то есть суфийского письма, на обелиске... изображающий диск Солнца, и слова, говорящие о Сердце Солнца: "и-бра"...

Возле северо-западного угла остатков гигантского обелиска в Абу-Гурабе также были найдены известняковые бассейны, каждый из которых имеет идентичную форму и тщательно прорисованные круглые вогнутости внизу. Вид на квадратные блоки сверху отражает древнюю санскритскую мандалу круга внутри квадрата, а строгое следование геометрии и идентичные формы многих бассейнов скрывают сложное механическое назначение, которое пока не удалось определить ни современным египтологам, ни независимым исследователям.

Пьезоэлектрические бассейны для акустической левитации обнаружены в мегалитических комплексах, изображение №3

 

Эти многочисленные каменные бассейны оставались загадкой для многих поколений современных египтологов, которые утверждают, что бассейны использовались для сбора крови во время ритуальных жертвоприношений. Хотя ни на одном из каменных бассейнов не было обнаружено следов крови, эта гипотеза еще более усложняется тем, что три отверстия расположены у верхнего края бассейна, а не на дне. Эта особенность указывает на то, что отверстия не были предназначены для выпуска крови животных, помещенных в огромные бассейны, а использовались для наполнения бассейнов водой. Но если бассейны заполнены без сливного отверстия, куда уходит вода?

Огромные кварцевые бассейны были спроектированы с одним отверстием, расположенным по центру на каждой из четырех сторон квадратных оснований инструментов, в то время как сравнимые примеры из известняка демонстрируют три просверленных машиной отверстия только на одной стороне квадратных блоков. Кроме того, диаметры чаш кажутся одинаковыми, что позволяет предположить, что они были частью большого массива, который когда-то окружал пирамиды, а затем был собран египетскими властями в группы для современной публичной демонстрации.

Одинаковые размеры и кривизна многих каменных чаш с идеально переданными геометрическими формами создают впечатление, что они были серийно изготовлены с помощью процессов формовки, а не добыты и вырезаны в твердом состоянии. Обилие доказательств этого факта игнорировалось почти 30 лет большей частью научного сообщества, несмотря на публикации в научных журналах.

Исследование геополимеров, проведенное доктором Яковом Давидовицем, подтверждает более низкую плотность известняковых блоков Великой пирамиды, показывая, что они были синтетически отлиты с использованием бетонного раствора, имеющего совершенно иной состав, чем весь известняк, отложившийся в природе. Массивные известняковые блоки пирамиды содержат экзотическую примесь опала CT, гидрокси-апатита и силико-алюминатов, которые усиливают естественную способность известняка преобразовывать всю атмосферную акустическую энергию в электрический ток внутри кристаллов, вызывая сильное электромагнитное поле вокруг структур пирамиды и внутри ее проходов и камер.

Низкая плотность и экзотический минеральный состав известняковых бассейнов могут свидетельствовать об их синтетической природе, в то время как на кварцевых бассейнах видны следы сверления, что говорит о том, что они были добыты в каменоломне. Модульная природа блоков позволяет предположить, что они были распределены вокруг пирамид как часть оригинального ограждения, которое когда-то окружало каждую из трех пирамид на плато Гиза.

Пьезоэлектрические бассейны для акустической левитации обнаружены в мегалитических комплексах, изображение №4

 

Особое и эксклюзивное использование пьезоэлектрических кристаллов кальцита и кварца для строительства самих пирамид и больших бассейнов, которые когда-то окружали их в большом количестве, связано с их способностью фокусировать и усиливать акустические волны. Механический изгиб происходит в кристаллах кварца и кальцита в виде равномерной структурной деформации, которая порождает стоячие волны в кристаллической решетке камней, в конечном итоге создавая сильное электромагнитное поле, позволяющее осуществлять акустическую левитацию.

В высокостенном корпусе, напоминающем внутренний двор, находились энергетические воды, которые местные традиции мудрости коренных народов определяли как озеро Хатор. Воды озера впитывались пористым известняком пирамид и обеспечивали прямую электрическую связь с подземными водами и, таким образом, с мировым океаном. Тексты пирамид Саккары точно описывают это поглощение воды камнями, утверждая, что "фундамент пирамид - это камни, вода...".

Иероглифическая надпись на обелиске в Абу-Гурабе гласит: "Сердце Солнца", ссылаясь на пьезоэлектрическую передачу сетью пирамид инфразвукового резонанса Солнца на частоте 1,45 Гц человеческого сердца в состоянии покоя. Отвечали ли пирамиды за регулирование глобальных ритмов сердцебиения и погодных условий?

Пьезоэлектрические бассейны для акустической левитации обнаружены в мегалитических комплексах, изображение №5

 

Инфразвуковая стимуляция активности солнечных вспышек была соотнесена с речным потоком и количеством осадков. Может быть, пирамиды были спроектированы так, чтобы увеличить испарение атмосферы за счет резонанса сердцебиения?

Высокорезонансная форма водорода называется протий, это самый легкий изотоп водорода, известный своим мощным омолаживающим эффектом, резко контрастирующим с клеточным старением, вызываемым тяжелой водой.

Левитация воды с помощью инфразвукового резонанса, вызванного солнечной энергией, позволяет отделить более легкие молекулы протиевой воды от более тяжелых изотопов дейтерия и трития (вверху).

Пьезоэлектрические бассейны для акустической левитации обнаружены в мегалитических комплексах, изображение №6

 

Инженеры-акустики разработали небольшие вогнутые пьезоэлектрические преобразователи, позволяющие генерировать стоячие волны для акустической левитации. С помощью ультразвука левитировали как воду, так и небольшие живые организмы (например, жука, см. выше), а древние использовали гигантские низкочастотные преобразователи.

Во время завоевания Америки историк Гарсиласо де ла Вега задокументировал разрушение гигантских гранитных чаш на стоянках инков в Андах, диаметр которых превышал рост двух человек. Вогнутые гранитные чаши также были найдены в проходных камерах Ноута, Даута и Ньюгрейнджа в Ирландии. Как и в случае с камерами пирамид, в мегалитических камерах мира также выделялись пары светлой воды.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)