Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетяне жили в наших океанах еще до появления людей на Земле
20.03.2023

Инопланетяне жили в наших океанах еще до появления людей на Земле

Оценка: 0.0    942 0 НЛО
10:03

Тема подводных баз НЛО - очень большая часть уфологии, сотни раз было замечено, как странные летающие объекты скрывались под водой или появлялись из воды. И если у инопланетян действительно есть подводные базы на Земле, то как давно они были построены?

Вполне вероятно, что НЛО так часто следуют за американскими военными кораблями неспроста - огромные авианосцы сами по себе выглядят грозно и внушительно, а если они еще и расположены рядом с предполагаемыми подводными базами НЛО, то инопланетянам есть о чем беспокоиться.

Учитывая, что наблюдения НЛО американскими моряками в большинстве случаев производились в те моменты, когда авианосцы находились на учениях недалеко от побережья США, а по словам многочисленных похищенных, подводные базы НЛО, куда их переместили, находятся не где-то в дальней части океана, а также недалеко от побережья, эта теория имеет право на существование.

Инопланетяне жили в наших океанах еще до появления людей на Земле, изображение №2

 

Конечно, информация о существовании вероятных подводных баз НЛО есть во многих местах нашей планеты, но почему-то их особенно много вблизи побережья США. Возможно, это просто особенность статистики, поскольку американских исследователей НЛО больше, чем уфологов из других стран, а может быть, здесь что-то другое.

Если предположить, что НЛО принадлежат существам, которые находятся на Земле уже многие тысячи, а то и миллионы лет, то они были здесь задолго до появления людей и предков людей, и, в таком случае, развитие человечества как вида происходило на их глазах. А Америка - последний континент (не считая, конечно, Антарктиды), заселенный людьми.

Таким образом, вовремя переместив свои подводные базы к берегам Америки, эти существа могли долгое время наблюдать за людьми с очень удобного места, оставаясь максимально незамеченными.

Интервью с американским уфологом Анной Уитти было недавно опубликовано в британском таблоиде Daily Star в связи с выходом нового документального фильма о Розуэлльском инциденте "Розуэлл 75: Последние улики" (премьера состоялась 7 июля на канале BLAZE). Уитти заявила, что инопланетяне, возможно, являются "продвинутой формой людей", которые родом с Земли и "всегда были здесь", живя под водой.

Инопланетяне жили в наших океанах еще до появления людей на Земле, изображение №3

 

По словам Уитти, она очень подробно изучила показания медсестры Ширли Райт, которая якобы сопровождала Альберта Эйнштейна на военную базу, где им обоим показали тела мертвых инопланетян (и одного выжившего) с корабля, разбившегося в 1947 году недалеко от Розуэлла в Нью-Мексико.

Уитти говорит, что Ширли смогла общаться с выжившим существом, потому что оно понимало и могло говорить по-английски. И в какой-то момент это существо очень заинтересованно спросило Ширли о том, как далеко люди "проникли в океан".

"Если то, что сказала Ширли, правда, то эти "инопланетяне", скорее всего, посещают нас не с другой планеты, а откуда-то из глубин воды", - говорит Уитти.

Уитти также считает, что эти существа на самом деле вовсе не инопланетяне, а появились на Земле как представители человеческой расы и в какой-то момент просто ушли под воду, чтобы спрятаться или защититься от чего-то.

По мнению Уитти, они могли спасаться от неизбежных катаклизмов, которые начинают преследовать развитую цивилизацию людей в определенный момент развития их общества и "отбрасывают" их в "каменный век".

Уитти считает, что вовремя уйдя под воду и радикально изменив свой образ жизни, эти существа смогли избежать подобной участи, именно поэтому они сейчас намного опережают нас в технологиях, а может быть, даже в возможностях своего тела и разума.

"Возможно также, что они совсем не такие, какими кажутся нам, но они могут заставить вас думать, что вы видите что-то, что не является реальностью".

Что касается того, почему эти существа теперь преследуют людей, Уитти считает, что они хотят изменить что-то в нашем поведении и помочь нашему развитию, возможно, чтобы мы могли избежать глобальной катастрофы.


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)