Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Духи молекула, селективный и обычный парфюм: какой вариант выбрать
30.03.2023

Духи молекула, селективный и обычный парфюм: какой вариант выбрать

Оценка: 0.0    487 0 Другое
09:07

Качественные духи - это прекрасный подарок для любимого человека или самого себя. Однако для того, чтобы сюрприз удался, нужно внимательно отнестись к выбору парфюма. Важно, чтобы он был выпущен известным производителем и соответствовал всем требованиям: был стойким и не содержал в составе вредных веществ. Купить подобные духи проще всего в специализированных магазинах, где продается селективная и брендования парфюмерия. При этом стоит воспользоваться рекомендациями опытных продавцов, которые могут подобрать каждому подходящий запах.

Аромат молекула: в чем преимущества

Помимо классических духов, которые знакомы любому ценителю парфюмерии, современные производители выпускают множество необычных новинок. Одна из них - духи молекула, имеющие сразу несколько уникальных характеристик.  

  • Благодаря наличию в составе молекулы Iso E Super, парфюм может менять аромат.
  • Духи воздействуют на восприятие других людей, делая человека более привлекательным и интересным. 
  • Запах долго не выветривается и сопровождает владельца духов на протяжении всего дня. 

Молекулярные духи уже стали настоящим хитом среди любителей необычной парфюмерии. Специалисты утверждают, что запах, меняющийся в течение дня несколько раз, просто не может оставить никого равнодушным.

Что такое селективный парфюм

Существуют духи, чьи названия говорят сами за себя. Это, например, Chanel или Georgio Armani. Однако всегда находятся люди, которые предпочитают брендам индивидуальность. Специально для них создаются селективные ароматы, такие как Baccarat Rouge 540 и прочие. Отличительными чертами подобных духов считаются:

  • уникальная упаковка (часто духи разливают во флаконы ручной работы);
  • необычные запахи, которым нет аналогов;
  • ограниченное количество духов, доступных покупателям.

Важно помнить: селективные духи не так распространены, как брендовые. Их выпускают в ограниченном количестве, поэтому их названия не настолько известны широкому кругу пользователей.

Как выбрать подходящий аромат

Неважно, хотите ли вы купить брендовые или селективные духи, важно, чтобы они подходили к вашему стилю и образу жизни. Чтобы выбрать оптимальный вариант, перед покупкой обратите внимание на несколько характеристик. Главная из них - тип аромата. Он может быть цветочным, древесным, мускусным, свежим и так далее. Считается, что тяжелые запахи больше подходят к вечернему образу и людям, предпочитающим элегантный и презентабельный стиль одежды. Например, вариант Montale Roses Musk точно понравится романтическим натурам и тем, кто собирается на важное свидание.

Если вам нравится вести активный образ жизни, обратите внимание на цитрусовые и свежие ароматы. С ними удобно заниматься спортом, такие духи идеально подходят для повседневного использования. При этом такой парфюм подчеркивает мужественность или женственность обладателя.

Тем, кто покупает духи в подарок, стоит заранее уточнить предпочтения получателя. Возможно, у человека уже есть любимый бренд парфюма, который он с удовольствием примет. С подарками лучше не экспериментировать, поскольку есть большая вероятность ошибиться.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)