Выбор фона:
/ Новости сайта / Пассажиры ковчега / В России даже синицы с усами!
22.04.2023

В России даже синицы с усами!

Оценка: 5.0    589 0 Пассажиры ковчега
07:31

А вы знали, что есть такая птичка – усатая синица? Да-да, она есть и у нас в России! Но вот интересный факт – она не имеет никакого отношения к семейству синицевых, как бы ее название не обманывало. А кто же ее родственники? Жаворонки! Кто бы мог подумать, правда?

Но это еще не все! Ученые провели генетические исследования и выяснили, что некоторые животные, которые мы считали одним видом, на самом деле являются двумя! И наоборот – те, которые считались разными, оказываются одними. Это просто чудо какое-то! Как будто животные решили поиграть в скрытность и запутать нас, людей.

Так что друзья, не забывайте – мир нашего природного круга полон неожиданностей и загадок. И если вы думаете, что все уже изучено и известно, то вы ошибаетесь. Природа каждый день удивляет нас своей непредсказуемостью и красотой. А усатая синица с жаворонками – это просто бомбическая комбинация!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
в Матрице же было, если ты думаешь о них(существах в матрице или как их там), а твои мысли они считы (от andreykt)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)