Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / После норок в Дании будут убивать цыплят
17.11.2020

После норок в Дании будут убивать цыплят

Оценка: 0.0    900 2 Животные
10:45

Власти Дании вслед за норками решили уничтожить цыплят. Только на этот раз речь идет не о коронавирусе, а о птичьем гриппе H5N8. На одной из птицеферм произошла вспышка заболевания.

Хотя случаев заражения людей не было зафиксировано, власти решили уничтожить 25 тысяч цыплят. Также минимум на три месяца будет прекращен экспорт мяса птицы и яиц в страны за пределами ЕС​​​, сообщает датское управление ветеринарии и пищевых продуктов.

В Европе в последние дни были выявлены несколько вспышек птичьего гриппа. Так, на немецком острове Рюген власти решили уничтожить более 16 тысяч индеек. Также случаи зафиксированы на Корсике и на юго-западе Англии.

 


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Добро_с_кулаками 17.11.2020 16:55 [Материал]
Ипанутые, прости господи.
+1  
Guest 17.11.2020 12:45 [Материал]
А потом Брейвика привезут и выпустят, он завершит начатое... biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)
Археологические загадки России
Сибирская язва не передаётся от человека к человеку а заразившийся от животного не обязательно более (от Везунчик)
Археологические загадки России
Этих укрепленных городов там найдено очень много, порядка 50-70. Раб мог, максимум, добывать руду в (от alsm74)