Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Феномен "увечья скота" произошел в американском штате Оклахома
17.11.2020

Феномен "увечья скота" произошел в американском штате Оклахома

Оценка: 0.0    1976 4 НЛО
14:57

В этом небольшом поселке на берегу озера Эллсворт в северном графстве Команч произошло нечто очень тревожное и зловещее, как говорят местные жители. Два теленка, которым едва исполнился один день, были ужасно изувечены на большом пастбище к западу от парка Эджуотер.

Хозяин скота Коди Циммерман и его жена были в ужасе. Их не волновала стоимость потерянных телят, которая достигала 2500 тысяч долларов. Они были обеспокоены тем, как их убили.

У животных были вырезаны и удалены сердце, язык, яички и пенис». Коди Циммерман сообщил шерифу, что «это выглядело так, как будто подошва копыт одного из животных прошла через терку для сыра».

« Грудная клетка одного теленка была вырезана в идеальной форме напоминающей грани алмаза, а сердце отсутствовало. У другого удалили яички, но в мешках для яичек не было разрезов. Я нигде не видел крови. Это просто чистое зло...».

Бескровные, бесследные увечья животных продолжаются без остановки в обоих полушариях Земли, по крайней мере, с 1960-х годов до настоящего времени». Ни в одном из многих подобных случаев не были установлены виновные. Все дела остались не раскрытыми.

Всегда берутся одни и те же части тел. Челюсти крупного рогатого скота очищаются до костей, репродуктивные органы удаляются, желудочно-кишечный тракт и прямая кишка вырезаются. На месте происшествия нет крови. 

Подобные "заборы органов" происходят у разных видов животных в том числе и у людей. Все это напоминает именно забор органов и образцов в неких исследовательских целях. Все исследователи данных событий сходятся в одном выводе - эти события имеют внеземное происхождение и к ним причастны представители внеземной цивилизации.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
EXTRANIUS 18.11.2020 08:51 [Материал]
Генетическим лабораториям, которых становится с каждым годом всё больше требуется биологический материал.
Спрос на биоматериала был всегда - от колдунов до самых современных лабораторий, оборот денег на этом рынке растет и растёт. Знаю, что в казалось цивилизованной Европе проблема криминального изъятия органов стоит довольно остро и причём в том числе у коров и других животных.
Только дурачки думают, что это проделки инопланетян. smile
Видели их и ловят и знают, кто это, всё это криминал.
-1  
Южанин 18.11.2020 10:22 [Материал]
И почему тогда за десятилетия, этих людей никто не видел? Дураку понятно,что люди так сделать не могут.
+1  
Maximum 18.11.2020 12:37 [Материал]
Могут. Посмотрите про маньяков, санатистов.
0  
Maximum 18.11.2020 12:35 [Материал]
я не знаю, какая проблема у лаборатории купить теленка. Денег не хватает, что ли?))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Китеж-град: затонувший невидимый город у озера Светлояр
Что тут говорить, уничтожен тактическим ядерным ударом, в период уничтожения Тартарии! (от Скиф_9)
Ковчег Завета: машина для производства пищи или оружие массового поражения
Вот для этого и нужен был
неисправный GNSS приемник 
в ларце
Золотой - чтобы не (от sasser64)

Ковчег Завета: машина для производства пищи или оружие массового поражения
Синайская пустыня 200 км на 120 км.
Её за неделю можно обойти.
Как можно на этом клочк (от topzz)

На Луне обнаружили гигантский новый кратер
Где фото и видео обратной стороны Луны, жидонавты?  topzz)