Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Индия: случай реинкарнации зафиксирован в штате Уттар-Прадеш
04.09.2021

Индия: случай реинкарнации зафиксирован в штате Уттар-Прадеш

Оценка: 5.0    2963 5 Сверхъестественное
10:11

13-летний мальчик, смог подтвердить, что он переродился и раньше был мальчиком, который восемь лет назад утонул.

Рохит Кумар, тринадцатилетний сын Прамода Кумара из деревни Нагла Салехи в районе Майнпури штата Уттар-Прадеш, умер 4 мая 2013 года, утонув в канале недалеко от Канпура во время купания.

19 августа Чандравир по имени Чоту, сын Рамнареша Шанкхвара, жителя соседней деревни Нагла Амар Сингх, пришел к Прамоду Кумару и сказал, что он был его сыном Рохитом в предыдущем рождении.

Он утверждал, что у него было перерождение, и назвал Прамода и Ушу Деви своими родителями.

Восхищенные его историями о реинкарнации, жители деревни вскоре собрались у Прамода, чтобы послушать рассказы Чандравира.

Встретившись со своей "предыдущей" семьей, Чандравир начал рассказывать истории из своего предыдущего рождения. Он также назвал и узнал в собравшейся на улице толпе свою сестру.

Тем временем, когда Субхаш Чандра Ядав, директор бывшей средней школы деревни, зашел в гости, Чандравир сразу же опознал его, коснулся его ног и сказал: "Это Субхаш, директор".

Жители деревни отвели Чандравира в ту же школу, где раньше учился Рохит. Учителя задавали ему вопросы, на которые Рохит мог бы ответить. Удивительно, но Чандравир ответил на них правильно.

Отец Чандравира Шанкхвар сказал, что его сын с детства всегда говорил о реинкарнации и настаивал на том, чтобы приехать в Нагла Салехи.

Они боялись потерять его и избегали привозить его в деревню.

В конце концов, по его словам, он почувствовал себя беспомощным перед настойчивостью ребенка и отвел его в дом Прамода.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Toshkin 05.09.2021 10:23 [Материал]
Время не играет роли в таких историях. Не знаю, как это работает, но это так. Знаю по своей семье.
0  
Prohvost 04.09.2021 22:41 [Материал]
Если читать как "байку из склепа", то да, классная история. Но если заметить нестыковку с датами, то да, шарм исчезает. Судя по всему это адский копипаст-копипаста, на числа копипастеры забили, вот и вышла накладочка. Разумеется, какая может быть реинкарнация в пятилетнего... это абсурд.
+1  
sansan 04.09.2021 16:49 [Материал]
Ему было уже 5 лет, когда тот утонувший мальчик еще был жив. В Индии совсем плохо с математикой
+1  
Зензиля 04.09.2021 15:48 [Материал]
13 летний ВОСЕМЬ лет назад утонул - непонятненько.
+1  
maikl2m 04.09.2021 18:56 [Материал]
Что непонятно? Один тринадцатилетний пацан восемь лет назад утонул, а теперь через восемь лет другой тринадцатилетний пацан(которому тогда было пять лет) предъявляет права на его место. И тут вариантов два: либо это просто мошенничество в целях получения наследства, либо не обошлось без ритуала "черной магии" - только так можно в живущем человеке обменять его душу на душу усопшего (или то,что ее заменяет), "классическая" реинкарнация такого не допускает.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)