Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сервис такси «Гетт» – эффективный заработок на своем авто
06.09.2021

Сервис такси «Гетт» – эффективный заработок на своем авто

Оценка: 0.0    317 0 Другое
07:55

Спрос на пассажирские перевозки в России не падает, наоборот, он постоянно растет. Многие владельцы легковых автомобилей давно пользуются такой ситуацией. Они зарабатывают, выполняя частные перевозки. Однако в настоящее время такое занятие не всегда рентабельно. Во-первых, водитель не защищен от криминальных структур, во-вторых, ему сложно найти для себя выгодные условия на рынке, прочно занятом такими официальными сервисами такси, как, например, Gett.

Разумный и взвешенный подход к получению прибыли

Владельцам автотранспорта важно правильно оценить сложившуюся ситуацию, описанную выше. Логичнее не конкурировать с официальными службами такси, а стать частью команды. Gett для водителей предлагает большие возможности: стабильный заработок при свободном графике, комиссия – 18%. При этом таксист сам выбирает способ перевода денег на карточку:

● мгновенно после выполненного заказа;

● ежедневно в конце смены;

● еженедельно в установленный срок.

В обороте допускаются и наличные.

Чтобы сотрудничать с Gett-Taxi, необходимо иметь автомобиль, оснащенный четырьмя и более дверями. Год выпуска – не позже 2013. Это уже дает возможность работать в тарифах «Эконом» и «Комфорт». Разумеется, машина должна иметь эстетичный вид, пребывать в идеальном техническом состоянии. Владельцы премиальных авто («БМВ», «Ауди», «Мерседес») имеют возможность работать в более дорогом тарифе «Бизнес». Марка машины, модель и прочие нюансы нужно индивидуально уточнять при разговоре с менеджером.

Подавайте заявку и работайте

Сотрудничество с Gett-TAXI осуществляется только через партнера. Выбирайте компанию, которая имеет федеральный статус и хорошую репутацию в своем сегменте рынка. Работа с партнером дает водителям много преимуществ. В их числе можно выделить:

● юридические гарантии;

● техническую поддержку круглые сутки без выходных и праздников;

● обеспечение регулярных выплат;

● скидки на мойку, детали, топливо.

На сайте партнера вы заполняете заявку, оставляете в ней такие данные, как имя, контактный телефон, сведения об автомобиле. Ключевая информация в данном контексте касается модели машины и года выпуска. Дополнительные сведения вы можете предоставить в специальном поле для комментариев.

Для удобства предусмотрены альтернативные каналы связи с партнером, например, посредством популярных мессенджеров (Telegram, WhatsApp, Viber). Через них вы получаете больше возможностей узнать об условиях в Gett, уточнить требования к автомобилю. Если ваша заявка принимается, вам остается посетить офис партнера и заключить договор. Вас обучат работе с базой заказов, после чего вы сможете выезжать на линию.

Начинающему таксисту на заметку

Вы имеете шанс стать водителем Gett, если старше 21 года, опыт за рулем – более 3 лет. В целом, стаж является ценным бонусом, особенно если водитель редко попадал в аварии или избежал их вовсе. За рулем авто вы должны чувствовать максимально уверенно. Этот фактор влияет на безопасность (как вашу, так и людей, которых перевозите).

Спрос на ваши услуги зависит от того, насколько качественно вы их предоставляете. Для этого нужно не только хорошо водить, но и уметь общаться с пассажирами. Вы должны знать даже такие нюансы, когда необходимо поддержать разговор, сделать паузу.

В профессии таксиста очень важно знание городских и пригородных маршрутов. От этого зависит скорость выполнения заказов, что благоприятно отражается на отношении клиента и его оценке. Достичь информированности в данном направлении просто. Пользуйтесь не только электронными навигаторами, но и регулярно изучайте возможные маршруты.

Если по каким-то причинам ваш автомобиль не подходит сервису, вы сможете подать заявку для работы на авто компании. Однако это возможно только в том случае, если в парке есть свободные машины.

Источник: thecab.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)