Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Правда и мифы о средствах для похудения
06.09.2021

Правда и мифы о средствах для похудения

Оценка: 0.0    412 0 Медицина и здоровье
08:13

Идеальная фигура без лишних сантиметров и килограммов – мечта каждой девушки, женщины. Но «естественным путем» сбросить лишний вес получается не всегда. Он или не уходит вообще, или вы сначала худеете, а потом начинается эффект плато. Поэтому многие интересуются средствами для сброса веса. Они могут иметь натуральный, синтетический состав и существенно ускоряют процесс. 

Типы препаратов для сброса веса

В продаже представлены совершенно разные виды средств для похудения – рассмотрим их:

  • Аноректики. Эти таблетки и капсулы подавляют чувство голода, но дополнительно могут влиять на головной мозг. Средства специфические, их прием разрешен только под контролем врача. Аноректики подходят для лечения ожирения, но если вам нужно поддержать себя в тонусе или сбросить пару килограммов, ищите другой вариант.
  • Нутрицевтики. Самые нейтральные, «безобидные» пищевые добавки или БАДы. Они дают организму витамины, минералы, за счет этого снижается аппетит. Минус нутрицевтиков – на ошеломительные результаты можете не рассчитывать, они срабатывают разве что как поддержка организма во время диеты.
  • Мочегонные и слабительные. Очень сомнительные средства, но людям, страдающим от запоров и отеков, они могут помочь. Главное – не превышать суточные дозировки.
  • Регуляторы ощущения голода. Их часто используют во время разгрузочных дней и диет.
  • Целлюлозные капсулы. Очищают кишечник, обновляют организм, выводят шлаки, но небезопасны при патологиях ЖКТ.
  • Жиросжигатели. Такие средства способствуют ускоренному расщеплению жиров, активизации обмена веществ, снятию отеков. Важны правильная диета и регулярные нагрузки.

Покупая реборн для похудения в Ташкенте или другой препарат, смотрите на состав – он должен быть натуральным. Только в таком случае вы получите гарантию отсутствия вреда для кишечника, желудка, печени.

Что учитывать при покупке

Первый и главный момент – состав. Он должен быть натуральным, безопасным, сбалансированным, эффективным. Некоторые средства подойдут только тем, кто активно тренируется, а без физических нагрузок окажутся неэффективными. Аноректики следует использовать очень осторожно, после консультации с врачом – у них максимальный перечень побочек.

Тем, кто активно тренируется, могут пригодиться средства для набора массы – например, samyun wan в Ташкенте можно заказать на сайте vsedlyakrasoti.uz. Там же вы найдете другие позиции с описаниями и ценами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)