Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Дети рассказывают о том, как они погибли 11 сентября 2001 года
13.09.2021

Дети рассказывают о том, как они погибли 11 сентября 2001 года

Оценка: 5.0    5227 17 Сверхъестественное
16:02

Многие помнят день, когда башни-близнецы в США были разрушены террористами-смертниками на захваченных самолетах. 

Эти события транслировались в прямом эфире по всему миру. Мы оставим "за скобками" данной статьи вопрос о том, был-ли это "контролируемый снос" и заговор правительства США использовавшего "операцию под ложным флагом" для своих целей. 

Мы поговорим немного о другом. В общей сложности 11 сентября 2001 года погибло 2996 человек. 

Прошло несколько лет, и стали появляться дети, которые начали рассказывать о том страшном дне, кто они были и как погибли. На данный момент известно несколько случаев реинкарнации, о которых я вам расскажу.

"Я здесь работал" 

Эта удивительная история была рассказана Рисс Уайт, которая рассказала, как ее дочь, которой на тот момент было всего четыре года (2018), посмотрела на фотографии северной башни, сделанные до террористической атаки, и сказала, что она там работала. 

"Она сказала, что работала там и вдруг пол стал очень горячим", - объяснила Уайт. "Поэтому она встала на стол. Она сказала, что она и ее коллеги пытались уйти через дверь, но не смогли ее открыть, поэтому она выпрыгнула из окна и полетела, как птица". " 

Уайт уверяет, что ее дочь никогда раньше не видела фотографий и ничего не слышала о терактах 11 сентября. 

"Я была на 110-м этаже" 

Кейду начали сниться кошмары в возрасте трех лет. Он кричал во сне о самолетах, врезающихся в здания, Статуе Свободы и сломанной ноге. 

Затем он начал рисовать рисунки двух небоскребов с падающим с них человеком. Рассказы Кейда заставили его родителей поверить, что он присутствовал при трагедии 11 сентября. 

Кейд даже вспомнил свое старое имя - Роберт Паттисон, у которого был офис в Северной башне. Из своего офиса он мог видеть статую Свободы. 

Мальчик, который в прошлой жизни был ветераном ВВС США, подробно рассказал, как в день терактов над ним рухнула крыша, и он не смог добраться до лестницы. 

"В тот роковой день я был на 110-м этаже". 

Последующее расследование показало, что в тот день в башне-близнеце находился человек по имени Роберт Паттисон, ветеран ВВС США, который действительно работал в северной башне. 

"Я был пожарным и не мог им помочь!" 

Американка Рейчел Нолан рассказала о своем 4-летнем сыне Томасе, который говорил о трагическом дне и о том, что он был пожарным. 

"Я не просто хочу быть пожарным, я всегда был пожарным!" сказал Томас. "Утром я шел на работу, а вечером снимал свой пожарный костюм". 

Он также объяснил, что использовал топор, чтобы сдержать огонь за стенами и избежать опасности. Рейчел думала, что это всего лишь его воображение, пока однажды Томас не увидел в журнале фотографию Всемирного торгового центра и сказал: 

"Плохие парни сожгли эти здания, людям пришлось прыгать, а я не мог им помочь", - подчеркнул ребенок. "Люди ждали пожарных, они ждали меня, но я не мог прийти им на помощь".

Погребенный под обломками 

Мать Люсия утверждала, что в возрасте четырех лет ее сын начал описывать, что с ним произошло 11 сентября 2001 года. Ее сын сказал, что он был рабочим, который погиб в результате террористических атак. Когда ребенок увидел фотографию башен, он показал на окно, где он работал. 

Он даже сказал матери, что почувствовал, как здание падает. Но самым страшным было то, что он до сих пор похоронен там. 

Может ли наука доказать существование реинкарнации? Может, но не хочет.

Исследователи в этой области отмечают, что маленькие дети, которым около 3-5 лет, чаще всего вспоминают свою прошлую жизнь. Их слова, а также знания и странное поведение, появившееся из ниоткуда, как правило, наводят только на одну единственную мысль - реинкарнация существует. 

Но особенно потрясает, когда все, о чем говорят дети, подтверждается фактами, например, они с невероятной точностью рассказывают о людях, с которыми жили и где был их дом. 

Во многих случаях было доказано, что показания ребенка точно соответствуют фактам жизни и смерти умершего человека. 

К сожалению, а может быть, и к счастью, с возрастом у детей исчезают воспоминания. Обычно это происходит к 7 годам. 

Они забывают свою прошлую жизнь и круговорот воплощений продолжается...


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

-1  
kvantic 15.09.2021 14:12 [Материал]
Реинкарнация-случайность. Исключение. Которые подтверждают правила.
-3  
Sarrion 14.09.2021 17:56 [Материал]
зеты увидели планетоид Стражей, "Небесный Страж", с пол Луны размером, выходящим в стелс режиме на орбиту Земли (их технологии позволяют его заметить, когда стелс на минимуме, что бы скрыть визуально), обкакались и притихли.)))
0  
Круекало 14.09.2021 17:18 [Материал]
Все может быть гораздо хуже в том плане, что специально нас тут держат врут и продолжают это делать, типа сейчас обрадуемся реинкарнации, а никто не задумывался, что ее могло и не быть? летаешь так частицами, захотел стал ветерком, захотел птичкой ) и почему весь опыт стирается? + реинкарнации должен стать ОПЫТ, а как его получить? - ошибками, но они должны помниться, мало быть умным, нужно стать мудрым - вот где истина реинкарнации, а этого нет! поэтому либо боженька этот ни разу не создатель, а лишь сделал нас по образу и подобию и как в песне, которую исполняет Пугачева про волшебника недоучку:
Сделать хотел грозу,
А получил козу,
Розовую козу
С желтою полосой.
Вместо хвоста - нога,
А на ноге - рога,
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой!
Вот увидел, что получил и свалил восвояси, а те кто кое-что узнали, оставшись тут взяли всё в свои руки, а тот НЕдоучка "волшебник" закрыл нас в "банке" или чтоб понятней было игрушка такая потрясешь перевернешь и снег идет, так и тут и все...как хотите теперь так и живите с этой информацией =)
-1  
kvantic 15.09.2021 14:09 [Материал]
С. Кинг, книга "Купол". Там инопланетные детишки играясь, сделали так, что над отдельным городом возник купол. Нормальный роман.
-1  
Lorelin 13.09.2021 22:53 [Материал]
Если докажут реинкарнацию, то конец религиям придет с Адом и Раем и спасением.
Помню больше тысячи своих жизней. Здесь живу последнюю, фактически экзамен. Если сдам, то переведут на следующий этап, если не сдам, то уничтожат психоматрицу, она же душа. Знаю лично еще двух, с кем шла бок о бок в Вечности, мы составляли трио: Лекарь, ВОзлюбленный Королей, Шлюха-Убийца.
-1  
2017 14.09.2021 02:41 [Материал]
Я являюсь избранной из 144 000 для Царства, ваших судей. И знаю, что реинкарнация есть. Скорее всего, все жили несколько раз в разных вселенных. Как судить младенца, который родился или даже не успел? По тем жизням, которые он прожил потом. С каждой новой жизнью душа или деградирует или совершенствуется с точки зрения Бога. Так в последней жизни ты рождаешься или сыном (или дочерью) Христа, с его группой крови и резус-фактором, поэтому тебе не нужно причащаться или состоять в какой-то там религии (которые все теперь от Дьявола). Либо ты рождаешься отмеченной для уничтожения, как почти что все тут. Рай и Ад - понятия дебильные, придуманные и исковерканные попами. В Библии есть четкие определения, и там нет и слов-то таких. Их просто записали позднее. Иногда даже истории сочиняли - про блудницу - пусть первый бросит в нее камень - нет такой истории ни в одной древней копии Библии.
+1  
greywolf 14.09.2021 23:01 [Материал]
Избранная!? О! Зачёт! up
Мне только жаль, что избранные с такой злостью говорят о других злых людишках, которые не попали в число избранных, чего уж от них ожидать? Так может простить их с Божьей милостью, а?
-5  
okne 14.09.2021 12:40 [Материал]
ZetaTalk: Реинкарнация
Реинкарнация происходит вследствие того, что особые посланники Совета Миров, которых можно назвать распорядителями рождений, собирают развоплощенных сущностей и обсуждают их рост и прогресс. Это похоже на школьное собрание, где молодая сущность и ее проводники обмениваются мнениями с распорядителями рождений. При этом формулируются уроки, которые необходимо усвоить, причем в первую очередь рассматриваются самые неотложные из них. В этом обсуждении сама сущность практически не участвует, так же как младшие школьники не участвуют в составлении школьной программы. Многие называют это кармой, когда то, что человек сделал в прошлой жизни, возвращается и преследует его. Сущность не может самостоятельно завершить инкарнацию - разве что посредством смерти, или временно покидая физическое тело во время случаев выхода из тела.

Некоторым сущностям требуется меньше инкарнаций, чем другим, для прохождения определенных моментов или уровней развития. Эти различия в количестве требуемых воплощений зависят от природы сущности, или души, и от обстоятельств инкарнации. Главное же при этом - был ли достаточно хорошо усвоен урок, который необходимо было выучить. В некоторых случаях воплощение создает больше уроков, чем их усваивается. Тогда сущность становится, так сказать, отстающей.
http://www.zetatalk.com/russia/b20.htm

ZetaTalk: Когда Мы Умираем
http://www.zetatalk.com/russia/d31.htm

Ориентация
http://www.zetatalk.com/russia/o00.htm

Быть Человеком
http://www.zetatalk.com/russia/b00.htm
-4  
okne 14.09.2021 12:46 [Материал]
ZetaTalk: Неразрушимая Душа

То, что вы называете душой, состоит из веществ, так же как и ваше физическое тело. Эти вещества так же сложны, как и молекулы и клеточные структуры, из которых состоит ваше физическое тело, но по-своему. Тем не менее, эти вещества не могут быть разрушены, скажем, атомным взрывом или даже при попадании в черную дыру. Душа долговечна и неразрушима. Души рождаются, эволюционируют и растут, так же как в вашем физическом мире растения и животные развиваются из семени, из одной клетки. Это происходит не случайно, и только в мирах 3-й Плотности. Когда сущность воплощена, тогда то, что вы называете душой, сливается с физическим телом, распространяясь по всем его частям.

Существование души, той части человека, что остается после того как физическое тело умирает, было измерено как крошечная потеря веса мертвого тела, происходящая в большинстве случаев в момент смерти. Мы говорим "в большинстве случаев", так как душа может уйти раньше, осознав, что тело умирает. Например, когда человеческие сущности выходят в состояние "вне тела" во время травмы, в этот момент в теле уже нет души. Тем не менее, это небольшое научное доказательство в поддержку широко распространенного среди людей ощущения, что у них есть душа. В действительности, у людей это чувство или вера распространены настолько, что тот, кто заявляет обратное, часто навлекает на себя гнев. Религии же неизменно поддерживают мнение о том, что душа и загробный мир реальны.

Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com
http://www.zetatalk.com/russia/b18.htm
-2  
Sarrion 14.09.2021 17:51 [Материал]
А христианство как и иудаизм, перерождение не отрицают. Это только священники отрицают, но не Христос и Апостолы. Поэтому в перерождение не верят только тёмные, что верят в свет, но не видят его.
0  
ranon 15.09.2021 13:57 [Материал]
Вам надо к Психиатру.
+1  
Prohvost 13.09.2021 22:24 [Материал]
Неожиданно понял, для кого люди закапывают клады... Для самих себя, в надежде на реинкарнацию и память о сделанном. И почему это до меня раньше не доходило ?!
Пожалуй и я зарою что-нибудь для себя же. Специально, чтобы проверить эту теорию. Не обязательно деньги или там приватный ключ от биткойнов, можно что-нибудь, типа дневника, ну и плюс что-то очень долговечное, например серебрянное (чтобы и не так жалко было, как золото, и не пропало в течении длительного времени). Да, это будет интересно, думаю, какая-нибудь серебряная цацка стоит такого эксперимента. Нужно будет выгравировать на ней имя, фамилию, дату и место рождения... Представляю свою радость, если я это найду уже в следующей жизни! Это будет большая радость, т.к. снимет напрочь боязнь очередной грядущей смерти. Интересный будет лайфхак! Тут даже дело не в цене изделия, а в том, что это сняло бы тяжкий груз раздумий о бессмысленности жизни. Хмм... А цена - дело десятое. Был богатым в этой жизни, смогу и в следующей.
-1  
greywolf 14.09.2021 23:03 [Материал]
Прикольная идея! )) Только вот... ты уверен, что в другой жизни будешь помнить эту? И что где-то что-то закопал? ))
0  
Prohvost 16.09.2021 09:38 [Материал]
Конечно не уверен. Но стоит попробовать. Это было бы железное доказательство и для себя и для окружающих.
+1  
ranon 15.09.2021 13:59 [Материал]
Вот я помню что помер в Нью-Йорке в 70 годах на ступеньках Банка от сердечного приступа а вот где был мой счет сколько там бабла пароли и явки не помню. - вот бяда...
0  
Prohvost 16.09.2021 09:39 [Материал]
Может ты туда за кредитом приходил, вот и приступ получил...
0  
TheGray 13.09.2021 17:09 [Материал]
Я тоже проживаю 2 жизнь. С приездом в Россию оказался в школе в октябрьске. Родители поехали в Самару оставив родственникам покупка дома и ремонт. В итоге своей дороги не помню в Самару помню что учился заного ходить. Явное отравление то что худой и спасло дозу не расчитали. Из школьных похождений один мне нос разбил в классе второму я голову камнем покалечил. Стандарт без броска с размаху потом кого то хоронили из класса вроде как мячем в грудь попали тот и задохнулся. Это и был тот который на нос замахивал
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)