Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Грибник замерз насмерть в лесу в Нижегородской области
15.09.2021

Грибник замерз насмерть в лесу в Нижегородской области

Оценка: 0.0    1128 1 Происшествия
09:17

Житель Нижегородской области заблудился в лесу и умер. Об этом "Про Городу" сообщили в правоохранительных органах.

48-летний нижегородец ушел в лес возле деревни Соболиха со своим другом 12 сентября. По словам знакомого, друзья разошлись в разные стороны собирать грибы. Мужчина так увлекся, что не заметил пропажи друга. 

Поскольку уже стемнело, друг грибника решил пойти домой. Узнав, что знакомый домой не вернулся, второй грибник забил тревогу. Утром 13 сентября полицейские обнаружили труп грибника в лесном массиве.

"Насильственных признаков у мужчины не было", - сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области. "Вероятнее всего, он просто замерз".


 
Источник:  https://progorodnn.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
грем 15.09.2021 11:23 [Материал]
Странннооо no
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)