Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Голограмма Луны - исследователи утверждают, что мы не можем видеть настоящую Луну
15.09.2021

Голограмма Луны - исследователи утверждают, что мы не можем видеть настоящую Луну

Оценка: 4.2    3409 11 Аномалии
09:16

Все больше охотников за аномалиями фиксируют так называемую "лунную волну", констатируя, что Луна на самом деле может быть голограммой. Ну, по крайней мере, покрыта голограммой в определенные моменты времени. Давайте изучим доказательства и противоречия.

Эта теория возникла где-то в 2014 году, когда Crrow777 с YouTube и другие бдительные наблюдатели за небом наткнулись на необычную волну, пересекающую Луну. Из-за этого они настаивали на том, что то, что мы видим у себя над головой, на самом деле может выглядеть совсем не так, как мы себе это представляем.

Астроном-любитель продолжил расследование и выяснил, что эта своеобразная лунная волна возникает только тогда, когда луна приближается к своему полному состоянию. Исходя из этого, Кроу пришел к выводу, что голограмма проецируется, когда луна полная.

Причина? Потому что кому-то необходимо скрыть ее от наблюдателей с Земли в тот момент, когда она видна лучше всего. 

"Я думаю, что когда Луна находится в фазе четверти, вы действительно смотрите на Луну, а когда она начинает становиться полной или хорошо освещенной, они закрывают ее голограммой, чтобы мы не могли видеть, что она собой представляет на самом деле, что находится на ее видимой стороне или, что там в этот момент делают (некто)... Это не то, что вы думаете, я могу сказать вам, что это не просто камень в космосе... там много чего происходит", - сказал Кроу в одном из своих видео.

Теория лунной голограммы вызвала интерес у всех, кто наблюдал и исследовал ее, но вскоре последовал "гениальный" ответ скептиков.

Чтобы развенчать эту идею, появилось видео с самолетом, пролетающим прямо над объективом камеры и излучающим тепловую волну, которая вызвала чрезвычайно похожую аномалию на поверхности Луны.

Теперь "скептики" объясняют лунную волну как нечто, вызванное проходящими теплыми/холодными воздушными массами. Но так ли это на самом деле?

Популярность открытия Кроу привлекла внимание сильных мира сего, поэтому им пришлось придумать хитрый способ вывернуться из неприятной ситуации.

Гипотеза о пролетающем мимо самолете, конечно, дает пищу для размышлений, но она раскрывает лишь одну возможность. Кроме того, люди по всему миру сообщали о лунной волне, как при прохождении самолетов, так и без них. 

В любом случае, я представлю вам больше вариантов для рассмотрения. Свет несет тепло, что в терминологии можно перевести как тепловая энергия.

Эта форма энергии генерируется крошечными частицами, движущимися с поразительной скоростью, из чего следует, что тепловая энергия, генерируемая двигателем самолета или теплыми парами, может восприниматься как колебания света. Вот здесь-то все и становится интересным.

В прошлом веке мы не рассматриваем силу как отдельное понятие, а скорее как силовое поле, например, электрическое или гравитационное силовое поле.

Особенностью света является то, что он может быть одновременно частицей или группой частиц (фотон) и типом электромагнитной волны. Обе природы света необходимо изучать отдельно, поскольку в противном случае они будут противоречить друг другу.

В то время как обычная фотография фокусируется на свете, связанном с частицами, в прошлом веке появилась вещь, называемая голографией. Цитируя ее определение:

"Голография - это наука и практика создания голограмм. Обычно голограмма представляет собой фотографическую запись светового поля, а не изображения, сформированного линзой, и используется для отображения полностью трехмерного изображения голографируемого объекта, которое видно без помощи специальных очков или другой промежуточной оптики".

Не путайте этот тип 3d голограммы с тем, что вы видите в 3d фильмах, это голограмма, вызванная синтетическим светом, отображаемым через очки, это большая разница.

Следует отметить, что голография может хранить примерно в 700 раз больше информации, чем обычная фотография, она может предоставить обширное 3d-изображение в одной картинке. В такой технике используется лазерное излучение, обеспечиваемое, как вы догадались, лазерным лучом.

Если бы мы жили внутри голографической вселенной, как считают сегодня многие ученые, на нас должна была бы быть направлена огромная лазерная система.

Сейчас это имеет смысл как никогда, учитывая все открытия в физике, и если мы посмотрим наверх, то увидим этот огромный источник света, который мы называем Солнцем. Оно определенно направлено на нас и посылает закодированную информацию.

Если бы это было так, Луна должна была бы играть роль искусственного пульта управления, который служит неизвестно для чего. Может быть, зеленый экран? Занавес? Искусственное устройство, призванное следить за нами?

Незнание - это блаженство, а реальность гораздо более странная, чем вымысел. Исследуя и подвергая все сомнению, вы в конце концов найдете определенные ответы. В конце концов, реальность, которую мы воспринимаем, находится только в нашем сознании.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Prohvost 16.09.2021 10:28 [Материал]
Повернем Истории Карусель,-
как сказал Жан-Жак Руссель.
— Не Руссель, товарищ, а Руссо!
— Ну, тогда Истории Колесо!

Одним словом, осеннее обострение налицо...
+1  
renmilk11 15.09.2021 20:08 [Материал]
О сень... biggrin
+4  
ranon 15.09.2021 13:48 [Материал]
Как Астроном любитель скажу что это искажение идет в атмосфере Земли а не на Луне. Просто Луна самый светлый объект в ночном небе. И поэтому удалось увидеть этот атмосферный эффект. Возможно тепловая волна. Голография тут не причем вообще. А просто безграмотность снимающего. Хотя лично вы можете верить что Земля плоская а космоса не существует да и Луна - голограмма))
0  
kvantic 15.09.2021 11:01 [Материал]
"Если бы мы жили внутри голографической вселенной, как считают сегодня многие ученые, на нас должна была бы быть направлена огромная лазерная система." -примитивно. Проще предположить, что такая сложная система уж никак не лазером освещается, минимум для ее существования нужны источники "оживления" посложнее, вполне чье-то сознание подойдет. Я не про Бога из религий, про Творца, Создателя...лингвистически .
0  
ranon 15.09.2021 13:48 [Материал]
фигня ваша теория. Доказывать мне лень. Все равно не поймете.
-1  
2017 15.09.2021 18:23 [Материал]
Дурак и аватарка у тебя дурацкая. Не всё так просто, как ты хочешь. Скоро будешь всё постепенно узнавать, когда небо на башку упадет, ясельная группа.
-2  
2017 15.09.2021 18:31 [Материал]
Нет, Творец не станет так заморачиваться. У Него побольше силы, чем можно себе вообразить. Он создает что-то и оно потом живет и делает то, что нужно. К примеру, черная дыра - чистильщик Вселенной от такого мусора, как "человечество" (а ведь могли стать людьми!). Иллюзию здесь создают законы черной дыры. Мы в ней находимся, мое мнение. Здесь "делают зло", потому что оно может делаться только виртуально и только в черной дыре, которая не пускает сюда силы разрушения, "звездную полицию", от которых ему так бы влетело, что оно еще в зародыше размазалось бы в жидкую лужицу. Оно же уничтожает всё существующее и живое (не буду говорить понятия типа святое - не по религии поповьей, вернее, Дьяволовой, в самом деле святое). А надо было узнать, кто тут полный мусор, а кто достоин бессмертия? Надо. Так вот, это Иисус, а не религия, сказал: Трудно отличить сорняки от пшеницы, пока они росточки - они все одинаковы. Оставьте их расти вместе до жатвы. И когда они вырастут, легко будет отличить сорняки от пшеницы. Тогда и начнется сбор урожая ). Уже вот щас. Под занавес истории каждый прошел через все реинкарнации (со своей душой) во всех параллельных мирах, чтобы понять сущность человечества, живущего в любой отрезок времени (глупо считать, что люди не менялись, в 90-х они были, как ангелы, в сравнении с тем гов-ом, которое теперь тут пресмыкается) стало очень хорошо видно, не то, что Христу и ангелам, даже мне, кто есть кто. Хотя, наверное, немногим вместе со мной, ведь я одна из тех, кто будет судить мир, а для этого нужно уже что-то соображать. Только не скажите, что мир будет судить Бог, так как Он ясно дал понять, что суд передал Христу и 144 000 избранных из людей.
Почему? Потому что Иисус до сих пор человек. Иначе что бы мы ответили Цветаевой: "Бог, не суди, ты не был женщиной на Земле!". Я - была. И уже, в принципе, мой вердикт для нее лично мне понятен. Если сказать, что я не такая, как она - из 144 000 найдется как раз такая.
+1  
vsёponяl 15.09.2021 19:19 [Материал]
Нет, Творец не станет так заморачиваться... - Ну, хоть кто-то постиг замыслы Творца!))
-1  
greywolf 16.09.2021 11:52 [Материал]
"суд передал Христу и 144 000 избранных из людей"
Хочу поинтересоваться, чем тогда это будет отличаться от толпо-элитарного общества, которое существует на Земле уже давно? Монархи в разных народах всегда считались властью от Бога, могли судить и миловать от Его имени. И в общем-то мы знаем как это было. И сейчас можем наблюдать, что есть элита, а есть толпа, в этом плане мало что меняется. Ну а дальше... 144000 - новая элита?
0  
rill 16.09.2021 13:50 [Материал]
-Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну
-Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний .

И в конечном итоге каждый будет судим свой собственной совестью которая будет смотреть на него глазами Бога, об этом много свидетельств.

144000 написано будет по 12000 из каждого колена Израиля они будут запечатлены печатью Бога, а о том что они будут кого-то судить не припоминаю чтобы было написано. Если что поправьте. И напоследок:
Лк.14:8 когда ты будешь позван кем на брак, не садись на первое место, чтобы не случился кто из званых им почетнее тебя, Лк.14:9 и звавший тебя и его, подойдя, не сказал бы тебе: уступи ему место; и тогда со стыдом должен будешь занять последнее место. Лк.14:10 Но когда зван будешь, придя, садись на последнее место, чтобы звавший тебя, подойдя, сказал: друг! пересядь выше; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою, Лк.14:11 ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится."
-----
Бог гордым противится, а смиренным дает благодать
-----
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и
какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
-----
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
-----
За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда»
-----
«Кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной» (Матф.5:22). Как нужно понимать эти слова? Согласно объяснению переводчиков Евангелия, слово «рака» в переводе с еврейского на славянский и русский языки обозначает «пустой (ветреный) человек».
...
Чтобы вписывать себя в число лучших нужно обладать непревзойденными нравственными качествами, но человек обладающий ими не будет смотреть на других с высока или приписывать себе что-то на словах так как не нуждается в этом.
0  
renmilk11 15.09.2021 22:35 [Материал]
Не совсем лазерная. Но "лучи" как бы есть. Невидимые, в "дежурном" режиме. Они 3Д пересекаются и образуют кубический адресный массив. В точках "пересечений" "вырисовываюися" любые объекты. И перерисовываются. Массивы имеют постоянную плотность как наш и константы. И так же параллельно и временно могут существовать и возникать массивы для вспомогательных целей творения. Они могут смещаться друг в друге и тогда возникают "порталы" и явления им сопутствующие. Окружены такие кубы точками контактами на сфере творения. Она в свою очередь связана с вычислителем и далее по иерархии. Этим пользуются личностные сущности для игровой инкарнации.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)