Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Рептилоидные существа появились в ходе финансируемых правительством исследований психоделиков
08.11.2021

Рептилоидные существа появились в ходе финансируемых правительством исследований психоделиков

Оценка: 5.0    7906 14 Тайны истории
11:00

Человечество ведет летописную историю рептилоидных существ на протяжении всей истории. Археологи обнаружили в Месопотамии статуи человекоподобных ящеров возрастом 7000 лет.

Ведические писания изображают нага как змееподобных существ, меняющих облик. Зулусские шаманы верят, что миром управляет Читаури, зловещая саурианская сила.

Рептилоидные существа появились в ходе финансируемых правительством исследований психоделиков, изображение №2

 

Древние шумеры писали о могущественной и манипулятивной группе инопланетян под названием Ануннаки. Коренные племена Центральной Америки поклонялись богу-змее Кетцалькоатлю. В Азии правящие императоры происходили из рода "драконов".

Рептилоидные существа появились в ходе финансируемых правительством исследований психоделиков, изображение №3

 

Большинство скептиков отвергают эти истории как мифологию и культурные предания. Однако одна группа ученых обнаружила доказательства того, что наши предки были свидетелями существования настоящих рептилоидов. Более того, они пришли к выводу, что этот загадочный вид продолжает существовать и в наши дни.

Рептилоидные существа появились в ходе финансируемых правительством исследований психоделиков, изображение №4

 

В 1990 году в Университете Нью-Мексико начались революционные исследования. Федеральное правительство выделило финансирование на изучение N, N-диметилтриптамина, самого мощного психоделика на планете Земля. Также известный как ДМТ или "молекула духа", он является химическим соединением природного происхождения, которое можно найти как в растениях, так и в животных.

Рептилоидные существа появились в ходе финансируемых правительством исследований психоделиков, изображение №5

 

Рик Страссман, уважаемый доктор медицины и доцент психологии, провел клинические испытания. Он сделал более 400 инъекций 60 различным испытуемым. То, что было открыто в ходе пятилетнего проекта, навсегда изменило его восприятие реальности.

Рептилоидные существа появились в ходе финансируемых правительством исследований психоделиков, изображение №6

 

Участники

Добровольные кандидаты прошли строгий отбор. Каждый из них прошел полную психологическую экспертизу, чтобы убедиться, что он находится в здравом уме и не имеет скрытых психических заболеваний. После завершения первичной проверки врачи провели детальный физический осмотр.

Лабораторные анализы и электрокардиограммы подтвердили, что человек обладает оптимальным физическим здоровьем. Изначально большое число кандидатов было сокращено до последней группы тщательно отобранных испытуемых.

Возраст, пол, этническая принадлежность, род занятий и религиозные убеждения варьировались в широких пределах. Для устранения внешнего влияния и поддержания экологического контроля участники не имели никаких контактов или общения друг с другом.

Рептилоидные существа появились в ходе финансируемых правительством исследований психоделиков, изображение №7

 

Двойное слепое исследование

Сеансы проходили в условиях клинической больницы. Медицинский персонал вводил препарат внутривенно, дозы варьировались в каждом сеансе. Исследователи хотели, чтобы у ничего не подозревающих пациентов не возникло никаких предвзятых ожиданий. Медсестры внимательно следили за жизненными показателями пациента, включая температуру, частоту сердечных сокращений и кровяное давление.

Во время некоторых экспериментов также измерялось расширение зрачков. Через 20 минут после вливания доктор Страссман расспрашивал пациентов об их ощущениях. Респондентов спрашивали, что они чувствовали, слышали, пробовали на вкус, обоняли и наблюдали.

Вскоре выяснилось поразительное открытие: более половины добровольцев рассказали, что сталкивались с почти идентичными рептилоидными существами.

Рептилоидные существа появились в ходе финансируемых правительством исследований психоделиков, изображение №8

 

Появление рептилоидов

Удивительное сходство постоянно проявлялось в сообщениях из первых рук участников эксперимента. Как только ДМТ начинает действовать, красочные калейдоскопические мандалы смещаются в фокус, и их окружает всепоглощающий вибрирующий звук. Он постоянно усиливается, пока пользователь не вылетает из своего тела и не попадает в другое царство.

Внезапно они оказываются в комнате, заполненной причудливыми аппаратами. Рептилоидные существа быстро появляются, как будто ожидая прибытия человека. Часто встречаются и другие подчиненные нечеловеческие посетители, включая массивных богомолов, роботов-андроидов и серых инопланетян.

Рептоиды общаются телепатически, выполняя различные тесты. Психонавтов охватывает чувство глубокого ужаса.

Рептилоидные существа появились в ходе финансируемых правительством исследований психоделиков, изображение №9

 

Вот некоторые высказывания, собранные следственной группой программы о воздействии рептилоидов на наблюдателей:

— внушают сильное чувство страха

— холодные и равнодушные

— чрезвычайно умные/быстро соображающие

— сосредоточены на технической работе

— преследуют свои цели

— большие глаза, прочная кожа, перепончатые лапы, острые когти

Рептилоидные существа появились в ходе финансируемых правительством исследований психоделиков, изображение №10

 

В течение полувека собирались данные, полученные в результате эксперимента. Ученые собрали сотни свидетельств, которые указывают на четкую связь между ДМТ-трипами и эктотермическими нападающими. Потребители из разных мест, разного происхождения и духовного пути делились жутко параллельными свидетельствами.

Аналитики выдвигали гипотезы о том, что могло вызвать этот феномен, но у них осталось больше вопросов, чем ответов. Некоторые предполагают, что вещество, изменяющее сознание, открывает портал в другое измерение.

Другие утверждают, что оно активизирует ранее дремлющие области мозга, позволяя людям преодолевать прежние ограничения. По оценкам физиков, в настоящее время человек может видеть только 0,005% спектра видимого света.

Разнообразные формы жизни могут существовать за пределами наших пяти органов чувств. Возможно, ДМТ снимает зрительные шоры и открывает то, что действительно было там всегда.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
AVATAR999 04.12.2021 22:17 [Материал]
Интересно, у меня аналогичная информация. Получил изнутри. Об этом мало кто знает
0  
renmilk11 08.11.2021 23:50 [Материал]
Я их видел и без ДДТ cool И сам обладаю быстрым видением ситуации чем ставлю в тупик большинство на работе. Но они сходятся во мнении что я где то учился или это всё фокусы, или это у меня отклонение - ну как можно сразу увидеть: без обсуждений, долгих бесед и нескольких выводов. А потом подтверждалось, что я был прав. Конечно "своим" тут ни как не станешь, хотя я прост, открыт и внешне тоже smile
0  
Lorelin 08.11.2021 14:42 [Материал]
Кстати рептильные гены дают интересный эффект. Особенно в стрессовых ситуациях, когда другие теряются, человек, носящий рептильные гены, способен взять ситуацию под контроль и принять единственное верное решение. Чистые люди, либо те, в ком такие гены в спящем состоянии, паникуют и теряют голову. Но рептилоиды и носители действующих генов могут также обучаться и обучать других. Они могут не достигать определенного уровня сознания и рассвета духовного, но способны подтолкнуть к этому других, более светоносных существ в человеческих оболочках. Так что не все однозначно. Кстати, практически, все азиаты имеют очень большое количество рептильных генов.
-1  
Проводник 08.11.2021 18:01 [Материал]
Рептильные гены раскрывают носителя в стрессовой ситуации. Тот, кто их носит однозначно подконтролен и зависим от своих особенностей. Это не есть благо, а что-то вроде проклятия.
Увидеть такого не каждому дано, они подсознательно чувствуют и маскируются, но их выдают эмоции... Видели?
0  
sstels 09.11.2021 09:26 [Материал]
Откуда такие познания? Сам из них?
+1  
АВК66 08.11.2021 12:26 [Материал]
Хорошие грибы...
0  
Gr70 08.11.2021 21:00 [Материал]
+2  
validol 08.11.2021 11:52 [Материал]
Вот и сегодня рептилоиды приступили к окончательному захвату планеты.
-2  
Проводник 08.11.2021 17:53 [Материал]
Попытка захвата, всего лишь. При любом исходе им это будет пресечено.
0  
crack07 08.11.2021 21:26 [Материал]
Мир давно захвачен ими.
-1  
Проводник 08.11.2021 21:48 [Материал]
Если бы было так, мы бы с тобой не общались здесь вообще. Это эксперимент, который вышел за рамки и он сворачивается.
0  
Sergey17 08.11.2021 22:36 [Материал]
А что это за эксперимент, Проводник?
-2  
Проводник 08.11.2021 23:18 [Материал]
Эксперимент по спуску сознания с уровня Богов на уровень материального мира практически вслепую. Цель - подняться с этого плана обратно на уровень Богов. Потенциал остался у процентов двух примерно. Остальные залипли...
0  
AVATAR999 04.12.2021 22:18 [Материал]
Откуда инфа?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)