Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Шубы европейских брендов – сочетание качества и красоты
03.12.2021

Шубы европейских брендов – сочетание качества и красоты

Оценка: 0.0    489 0 Другое
07:34

Холодное время года ассоциируется у многих дам с шикарной и яркой шубой. Сейчас в моде искусственный мех, броские цвета и приталенный крой. Самые стильные, качественные и желанные изделия производятся европейскими брендами, но при этом цена на шубы в москве на них довольно высокая. Марки Shrimps, Gucci или Ralph Laurent известны по всему миру. Однако они больше ориентируются на премиум сегмент. После тщательного изучения предложений вполне реально подобрать модную, качественную и не заоблачно дорогую европейскую шубу с натуральным или искусственным мехом в салон-магазине “Queenfurs”.

Ключевые нюансы при выборе

Главное не спешить, нужно обстоятельно ознакомиться с каталогами, официальными презентациями шуб от основных европейских брендов. Рекомендуется особенное внимание уделить Греции. Продукция Emfasi Pelle или Manakas отличается высоким качеством, хорошо носится и броско выглядит. При этом отсутствует излишняя переплата за мировой бренд, что позволяет купить шубы в москве от этих брендов любым категориям клиентов. Шубы Gucci и Giorgio Armani также шьются в Греции, о чем мало кто знает.

Предстоит сделать несколько важных выборов, определяя:

- Материал. Главный тренд последних лет это искусственный мех. Впрочем, есть и неувядающая классика из натуральных материалов, но она стоит дороже. Такие шубы выбирают в основном обеспеченные дамы.
- Тип кроя и размер шубы. Для осени или теплой зимы лучше подходят укороченные модели, они хорошо смотрятся, легче в носке. Зимние шубы лучше подбирать в стиле оверсайз.
- Оформление и позиционирование. В тренде у молодежи яркий синий, красный или зеленый, принты по типу тигр или клетка. Более выдержанным и официальным окрасом считается серый, белый или черный.

Полезные советы по выбору теплой и долговечной европейской шубы

Залогом успешной покупки, удовольствия от носки является правильное позиционирование. Необходимо соизмерить все пожелания, модные тренды, оценить сочетаемость с имеющимся гардеробом и имиджем. Рекомендуется обращать особенное внимание на европейские бренды второго эшелона. Они не звучат на весь мир, однако производят качественную и модную продукцию по вполне доступной цене.

Немаловажно удачно подобрать крой. Шуба должна хорошо сидеть, не стеснять движений. Особенно если выбираются приталенные модели. Поэтому перед дистанционной покупкой нужно обязательно снять размеры. Многие ошибочно думают, что оверсайз будет хорошо выглядеть даже с ошибкой в выборе, это не так. Висящая или стесняющая движение шуба теряет весь шарм, лоск и красоту.

При выборе нужно ориентироваться на современные тренды. Сегодня шубы из натуральных материалов нередко вызывают осуждение, легко получить много негативных комментариев на фото в социальных сетях или замечания от коллег.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)