Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильный снегопад обрушился на север Испании: более 60 см всего за 6 часов
08.12.2021

Сильный снегопад обрушился на север Испании: более 60 см всего за 6 часов

Оценка: 0.0    1089 0 Природные катаклизмы
07:41

Сильный снегопад обрушился сегодня ночью на север Испании, где за 6 часов выпало более 60 см снега. Больше всего от снегопадов пострадали такие города, как Наварра, Ларресса, Уэска и Арагон.

В пострадавших районах почти 150 дорог были завалены снегом, большинство из них пришлось закрыть, движение было остановлено, многие водители оказались в снежной ловушке, коммунальные службы активно спасали их, информации о пострадавших, к счастью, не поступало. 

На борьбу с уборкой снега была брошена вся имеющаяся спецтехника, также были переброшены снегоуборочные машины из других регионов страны.

Воздушное и железнодорожное сообщение было прервано.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)