Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Более 70 человек погибли из-за урагана в американском штате Кентукки
11.12.2021

Более 70 человек погибли из-за урагана в американском штате Кентукки

Оценка: 0.0    972 0 Природные катаклизмы
20:54

В американском Кентукки более 70 человек погибли при урагане, заявил губернатор штата Энди Бэшир на пресс-конференции.

"Сейчас число погибших достигает 70 человек, но на самом деле оно может увеличиться до ста к концу дня", — добавил глава региона.

Торнадо и ураганы накрыли восток США, в частности Иллинойс, Миссури, Арканзас, Кентукки и Теннесси.

По данным Fox News, непогода оставила без электричества более 200 тысяч человек.


 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь