Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Adele – самая влиятельная певица нашего времени
14.12.2021

Adele – самая влиятельная певица нашего времени

Оценка: 0.0    632 0 Другое
08:32

Существуют ли люди, которые не знают Адель? Вряд ли, однако, если вы являетесь одним из них, то прочитайте эту статью о знаменитой исполнительнице.

Начнем с того, откуда началась карьера певицы. В 2006 году никому неизвестная Адель и пару ее друзей выставила песню Hometown Glory. Этим заинтересовался лейбл XL Recordings, который пригласил ее на личную встречу. Так она и попала в индустрию музыки. Уже спустя 2 года, в 2008 вышел первый альбом артистки под названием "19".

В первые 7 месяцев альбом набрал более 270 тысяч продаж. Впоследствии исполнительницу номинировали на 4 премии Грэмми. Как говорила в одном из интервью сама Адель, для нее это было огромным шоком. Такой ошеломляющий успех вызвал целую истерику.

Стоит отметить гениальность Адель, которая пишет стихи буквально за несколько часов. Одним из них оказался трек Chasing Pavements. Его история весьма трагична, так как девушка написала его в переломный момент своей жизни. Ей изменил парень. В тот день она шла по улице и сочиняла песню на ходу, записывая отрывки на диктофон телефона. Музыка для нее также была придумана в тот день. Такая душевная композиция, слова которой были вычерпаны Аделью из глубины души, вызвала высокие оценки критиков.

В 2009 году коллекцию Адель пополнили 2 Грэмми. Тогда она стала известна за пределами Британии, откуда сама родом.

2012 год стал одним из наиболее значимых годов для девушки. Песня «Set Fire to the Rain» долгое время красовалась на первом месте в рейтинге песен. Альбом "21" был признан одним из 5 самых продаваемых, что в очередной раз доказало гениальность Адель.

А теперь просто представьте, на премии Billboard Music Award она взяла 12 наград из 20 возможных. Это ли не успех? Награды так и шли к Адель: Золотой глобус, Оскар, Грэмми, орден Британской империи, полученный за развитие искусства.

"25" - предпоследний на данный момент альбом, вышедший в 2015 году.

В 2016 году она пополнила свою коллекцию еще 4 наградами, три из которых получены на Brit Awards и еще одна за Мировой успех. Эта позиция была создана специально для Адель.

В 2017 году, как все мы знаем, девушка объявила о своем уходе из музыки. Однако перед этим она добавила на свою полку 5 наград Грэмми

А накануне поклонники Адель с радостью заметили возвращение столь известной артистки. Вскоре после этого появилось официальное подтверждение на аккаунте в Instagram. 4 альбом под название "30" в скором времени выйдет в свет. А пока мы можем довольствоваться синглами из него. Так «Easy on Me» вышел 15 октября 2021, а также "Hello".


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)