Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Падение метеорита наблюдали над Испанией
18.12.2021

Падение метеорита наблюдали над Испанией

Оценка: 0.0    613 0 Космос
09:05

Падение метеорита зафиксировали над Испанией 15 декабря в 5:38. Он был таким же ярким, как полная Луна. Он врезался в атмосферу на скорости около 84 000 км/ч. Огненный шар пролетел над регионом Кастилия и Леон (север Испании).


 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Параллельных миров просто не может существовать для нас физически. Другие законы реальности ,если он (от Везунчик)
И-Цзин: компьютер древних богов, опередивший двоичный код на 5000 лет
А вообще принцип И- Цзин это гадание на ромашке ,но здесь имеет значение с какого лепестка вы начнёт (от Везунчик)