Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мозаика для напольной плитки
18.12.2021

Мозаика для напольной плитки

Оценка: 0.0    572 0 Другое
09:00

Мозаика с давних времен пользовалась особым вниманием, так как позволяла реализовать различные творческие идеи, не только в простых, но и в сложных композициях. Сегодня мозаика для напольной плитки пользуется вниманием не только как материал, обладающий отличными, эстетическими, эксплуатационными качествами, но и как материал доступный по цене для широкого круга покупателей.

Керамические плитки небольшого размера называют керамической мозаикой. Мозаика бывает глазурованная и неглазурованная. Глазурованную керамическую мозаику широко используют для облицовки бассейнов, ванных комнат. Неглазурованная керамическая мозаика хорошо подойдет для отделки поверхности пола. 

Широкий ассортимент плитки-мозаики можно найти на сайте интернет-магазина «Кафель Онлайн». Здесь представлена только качественная плитка по наиболее доступной цене.

Особенности мозаики для напольной плитки

Мозаика для напольной плитки — дорогостоящий материал, но она занимает особое место среди подобных материалов. Мозаика из керамогранита обладает неповторимыми декоративными свойствами. Эксплуатационные свойства керамогранитной мозаики также на высоте. Она отличается прочностью, износостойкостью, влагостойкостью, огнеупорностью, морозоустойчивостью, не чувствительна к перепадам температур, к воздействию ультрафиолетового излучения. Антибактериальные свойства керамогранитной мозаики не позволяют размножаться болезненным микроорганизмам в условиях повышенной температуры и влажности.

Для правильного выбора облицовочного материала необходимо учитывать особенности помещения, его предназначение. Мозаика для напольной плитки — универсальный материал, который можно комбинировать с другими видами отделочных материалов. Важной особенностью мозаики является то, что с ее помощью можно облицовывать криволинейные поверхности, в том числе, выступы и ниши. Для упрощения процесса укладки мозаики, ее производят блоками или на специальной пленке (сетке). Благодаря этому ей легко отделывать как ровные, так и, закругленные участки поверхности.

Современная керамическая мозаика для напольной плитки является высокотехнологичным отделочным материалом. Обладая прекрасной фактурой она участвует в создании превосходных интерьеров. При выборе подходящей плитки-мозаики учитывайте, где и для чего она будет использоваться.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)