Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Складская техника: штабелеры
23.12.2021

Складская техника: штабелеры

Оценка: 0.0    297 0 Другое
09:06

Складские штабелеры - это разновидность складской техники, предназначенной для поднятия и перемещения грузов в вертикальном положении. Они используются для перемещения товаров на складе или в других помещениях, которые требуют высокой степени оперативности. На сайте spb.stabeler.ru можно ознакомиться с модельным рядом складской техники.

Основные плюсы спецтехники

Штабелеры отличаются высокой мобильностью и маневренностью, поэтому могут использоваться на ограниченных по площади территориях. Это позволяет оптимизировать работу склада и повысить его эффективность. Преимущества штабелеров:

  • Высокая скорость передвижения. Благодаря этому складские помещения можно использовать гораздо эффективнее.
  • Легкость перемещения. Эта функция особенно актуальна на складах с ограниченным пространством, где перемещение техники просто необходимо.
  • Универсальность. Техника может использоваться для транспортировки товаров разного типа.
  • Экономичность в эксплуатации. Для работы штабелера требуется минимальное количество топлива, что делает его эксплуатацию не только экономичной, но и выгодной.

Большой выбор моделей. Компания предлагает широкий ассортимент складской техники. В каталоге представлены модели от ведущих производителей. Все они отличаются надежностью, безопасностью и высокой производительностью. Специалисты помогут подобрать модель, которая будет соответствовать всем параметрам вашего склада. Если у вас возникли вопросы, связанные с выбором техники, обращайтесь к менеджерам. 

Складская спецтехника

Складские штабелеры – это погрузочно-разгрузочная техника с электротягой. Штабелеры способны поднимать груз на высоту до 8 метров и перевозить его на небольшие расстояния. Они используются в производственных помещениях, на складах, в транспортных компаниях и т.д. Складской штабелер – это разновидность электротележки, которая имеет два колеса и обладает грузоподъемностью от 1 до 1,5 тонн.

Благодаря небольшим размерам и маневренности, штабелеры незаменимы в помещениях с ограниченной площадью. Их можно использовать в магазинах, на территории супермаркетов и гипермаркетов, при разгрузке транспорта и т.п. Управление штабелером осуществляется с помощью пульта, который находится у оператора. Некоторые модели имеют функцию автоматического подъема и опускания груза. Складская техника сегодня востребована. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)