Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Похищение инопланетянами американского полицейского
30.12.2021

Похищение инопланетянами американского полицейского

Оценка: 0.0    1564 0 НЛО
11:17

Похищение инопланетянами американского полицейского свидетельствует о базах пришельцев на Земле и об использовании нашей планеты в качестве источника энергии

Это был холодный декабрьский вечер 1967 года, когда офицер полиции Герберт Ширмер столкнулся с инопланетянами. Он отправился на патрулирование и проверил местный коровник, где обнаружил странное поведение скота.

Примерно через час, около 2:30 ночи, 22-летний Герб Ширмер ехал на своей патрульной машине по шоссе 6 в направлении шоссе 63 в штате Небраска. Внезапно он почувствовал что-то необычное и дезориентировался.

Ширмер доехал до перекрестка с шоссе 63, когда заметил справа от себя странные красные огни, парящие над землей. Ширмер предположил, что это просто грузовик, поэтому он продолжил движение через перекресток, подъехал на своей машине к объекту на расстояние около 40 футов и включил фары своего автомобиля. Он был совершенно поражен, увидев, что объект точно не был грузовиком. Он ярко светился и имел металлический корпус. Полицейский также заметил, что мигающие огни исходили из окна блюдца.

VIP контент: Похищение инопланетянами американского полицейского, изображение №2

 

В своем отчете он позже написал: "В 2:30 утра 3 декабря 1967 года я видел НЛО на перекрестке (шоссе США) 6 и (шоссе Небраски) 63. Хотите верьте, хотите нет".

Он вспомнил, что это был летающий объект овальной формы шириной 20 футов и высотой 15 футов. Он также сказал, что когда НЛО приблизился к нему, он поднялся еще на 10 футов от земли, издал громкий звуковой сигнал, выстрелил лучом света в землю, а затем исчез в небе.

Офицер Ширмер ошибочно решил, что его встреча с инопланетным кораблем закончилась. Он заметил, что когда он вернулся на свой участок в 3 часа ночи, то потерял 20 минут. Некоторое время между исчезновением космического корабля и возвращением в участок просто исчезло из его памяти!

Когда он попытался лечь спать, то обнаружил, что не может заснуть из-за сильной головной боли. Чтобы скоротать время, он осмотрел свое тело и обнаружил красный шрам под левым ухом.

Ширмер делал записи в своем журнале, записывая каждую деталь, которую он мог вспомнить о своей встрече с НЛО.

Он изо всех сил пытался вспомнить, что произошло в течение 20 минут после встречи с НЛО, но спустя несколько месяцев в июле 1968 года психолог, доктор Лео Спринкл из Университета Вайоминга провел эксперимент с использованием гипноза и смог частично восстановить информацию, уничтоженную в результате стирания. Эти сеансы были частью исследовательского проекта Комитета Кондона, который изучал, как формируются воспоминания при гипнотической регрессии.

VIP контент: Похищение инопланетянами американского полицейского, изображение №3

 

Ширмер вспоминает, что двигатель его автомобиля заглох, а радио выключилось. Он увидел, как белая и нечеткая фигура, похожая на человека, вышла из космического корабля и подошла к его полицейскому автомобилю.

По его словам, инопланетное существо ткнуло в него каким-то прибором, сказав: "Вы сторож этого города?". Ширмер ответил: "Да, сэр", после чего инопланетянин попросил его пойти с ним.

Пришелец завел Ширмера в космический корабль. Внутри он был заполнен кабелями, лампочками и различными приборами. Во время пребывания на корабле он встретил несколько инопланетян, которые были меньше по размеру. Эти инопланетяне рассказали ему, что существуют и другие подобные летающие корабли, летающие в пределах атмосферы Земли.

Он также узнал, что у инопланетян много баз по всей территории США, но эти существа прибыли из ближайшей галактики и на некоторое время посетили Венеру. Ему сказали, что их двигательная система использует обратный электромагнетизм, а в качестве источника энергии они используют Землю. Их цель пребывания там - не дать человечеству уничтожить планету Земля.

VIP контент: Похищение инопланетянами американского полицейского, изображение №4

 

Комитет Кондона единогласно отверг сообщение Ширмера как чистый бред и галлюцинацию. Доктор Спринкл не согласился, но не смог их переубедить.

 

3 просмотра1 упоминание

НЛО "Альманах непознанного" UFO

вчера в 11:22

Редактировать


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)