Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетяне могут уничтожить все человечество с помощью простого кода
02.01.2022

Инопланетяне могут уничтожить все человечество с помощью простого кода

Оценка: 1.0    2312 7 НЛО
13:57

Сегодня сценарии нападения инопланетян очень хорошо показаны в голливудских фильмах. Вторжение инопланетных кораблей, разрушение городов и хаос среди людей создают реальное впечатление апокалипсиса.

Однако вероятность того, что нападение на Землю будет подобным, очень мала. Если бы инопланетяне были действительно враждебны, их способ вторжения сильно отличался бы от того, что показывают в фильмах.

Астрофизики Майкл Хиппке и Джон Г. Лич в одной из своих научных статей выдвинули теорию о том, что нападение инопланетян было бы гораздо более эффективным и менее затратным.

Они указали, что одним из предупредительных сообщений базового уровня от ИТИ будет следующее: "Завтра мы заставим ваше солнце стать сверхновой". Только этого небольшого сообщения будет достаточно, чтобы все человечество запаниковало по поводу своего выживания. Но инопланетянам это даже не понадобится.

По их мнению, Вселенная очень велика, расстояния слишком велики даже для скоростного перемещения, а строить гигантский флот космических кораблей крайне невыгодно. Поэтому инопланетяне организуют атаку, используя лишь вредоносный код, скрытый в сообщении.

Этот код будет содержать чрезвычайно продвинутый искусственный интеллект, который мгновенно распространится по всему Интернету и проникнет во все компьютерные сети мира. В результате под ударом окажется все: банковский сектор, энергетические сети, военные объекты и т.д.

Человечество может предотвратить такие атаки. Для этого им не нужно читать послания, отправленные из космоса, и относиться к ним как к космическому спаму. Майкл Хиппке утверждает, что люди не в состоянии заранее оценить все риски от его прочтения, поэтому единственный способ защитить себя - уничтожить его.

Однако те же ученые говорят, что вероятность такого вторжения все же очень мала, и если такое сообщение будет получено, его необходимо прочитать, потому что потенциальная польза будет огромной.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
АВК66 03.01.2022 07:59 [Материал]
На кой им нужна,продвинутым планетянам,наша изгаженная планета с истощенными ресурсами..?? Уж коль имеется возможность перемещаться по Вселенной,то можно без особого труда найти и использовать планету,где не надо будет ничего разрушать,никого порабощать и побеждать..
+2  
maikl2m 02.01.2022 16:37 [Материал]
На современном этапе развития инопланетянам будет достаточно устроить землянам "конец света" - заблокировать возможность использования электроэнергии, в результате чего вся инфраструктура человеческой цивилизации, основанная на электричестве, рухнет.
0  
renmilk11 02.01.2022 16:07 [Материал]
Странные какие то эти инопланетяне...
Заставляют нас думать за них...или наоборот заставляем себя думать за них...себя... wacko
-2  
xofmann12 02.01.2022 14:32 [Материал]
автор дятел, если бы хотели..., в человеке самое ценное душа, остальное кусок мяса, инопланетяне бесы, что жрут наши души cry
0  
Проводник 02.01.2022 14:25 [Материал]
Чушь. Какой код... Они давно рядом Человечество скорее может уничтожить себя само с помощью своей глупости, жадности и тотальной лжи, ведомое страстями и невежеством.
+1  
crack07 02.01.2022 15:09 [Материал]
Вот именно. Странно, что такие посты-пустышки тут постят.
0  
Gr70 04.01.2022 08:51 [Материал]
Ага, только поправка нуна - для контроля этого человечества
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)