Выбор фона:
/ Новости сайта / Эпидемии / Пенис мужчины уменьшился после постановки диагноза Covid
13.01.2022

Пенис мужчины уменьшился после постановки диагноза Covid

Оценка: 0.0    1197 5 Эпидемии
10:53

В последнем выпуске программы Slate "Как это сделать | Советы по сексу со Стоей и Риком" мужчина в возрасте 30 лет рассказал, что он справляется с долгосрочным побочным эффектом препарата COVID-19: уменьшением пениса.

До болезни он описывал свой пенис как "выше среднего" по размеру. После того, как он заразился коронавирусом в июле 2021 года и был госпитализирован, мужчина заметил, что его пенис уменьшился по меньшей мере на полтора дюйма.

"Похоже, я остался с неизгладимой проблемой. Мой пенис уменьшился", - написал мужчина, который не раскрыл свой вакцинальный статус. "Очевидно, это связано с повреждением сосудов, и мои врачи считают, что это, скорее всего, навсегда".

По словам урологов, все больше людей обнаружили, что на их эрекцию повлияла инфекция COVID-19.

В ноябре группа урологов выпустила PSA в честь Национального месяца импотенции и предупредила людей о необходимости пройти вакцинацию против COVID-19, чтобы "спасти будущее эрекции". По их словам, это заболевание может вызвать эректильную дисфункцию у некоторых пациентов, оставляя их с "членом COVID".

COVID-19 может влиять на приток крови к пенису, вызывая эректильную дисфункцию у некоторых пациентов. Существуют доказательства того, что COVID-19 может влиять на пенис.

Небольшое исследование, опубликованное в августе 2021 года, показало, что у некоторых людей, страдавших эректильной дисфункцией после заражения COVID-19, в половом члене были частицы вируса. Авторы исследования написали, что инфекция могла ограничить приток крови к пенису.

Инфекции COVID-19 связаны с нарушением кровообращения и образованием тромбов, что наблюдается у пациентов с "пальцами ног COVID", инсультами и сердечной недостаточностью.

Урологи говорят, что помпы для пениса и растягивающие устройства могут помочь "реабилитации" людей с эректильной дисфункцией, вызванной COVID-19

Доктор Чарльз Велливер, уролог и директор отдела мужского здоровья Медицинского колледжа Олбани, рассказал Slate, что существуют способы лечения этого состояния, которые включают в себя реабилитацию.

Хотя изначально считалось, что помочь может низкая доза лекарств от эректильной дисфункции, Велливер говорит, что устройства, которые растягивают пенис или вакуумируют его, могут помочь восстановить утраченный обхват и длину.

"Есть очень хорошие данные, которые показывают, что это возможно", - сказал Велливер.

Доктор Эшли Г. Винтер, уролог и врач-сексолог, также рекомендует использовать помпу для пениса, чтобы реабилитировать пенис, делая так называемое "отжимание пениса", которое включает устройство, чтобы стимулировать приток крови.

"Это простые вещи, которые вы можете делать дома, чтобы предотвратить укорочение или вернуть утраченную длину", - сказала она в интервью Slate.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
sansan 13.01.2022 18:51 [Материал]
Предлагаю новый способ диагностики ковида путем замера длины членов у мужиков. Надо решить, что будем измерять у женщин
+4  
Partizan-16 13.01.2022 11:52 [Материал]
В магазине один продавец пива рассказал, что у него зрение после прививки упало. А у меня зрение и так плохое, теперь появилась ещё одна причина не делать прививку, кроме лени.
-1  
Prohvost 13.01.2022 11:39 [Материал]
Да, смешная статья. Люди - очень глупые создания...
+1  
Gr70 13.01.2022 20:10 [Материал]
Всего-то намёк, что люди не тем занимаются, - как бы после очередного штамма виря не уменьшится росту человеков до кинг сайз, или ноги сразу будут торчать из головы)
0  
грем 13.01.2022 11:32 [Материал]
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)