Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Экстремальное погодное явление "Гида" установило 20 новых январских рекордов по количеству осадков в Норвегии
14.01.2022

Экстремальное погодное явление "Гида" установило 20 новых январских рекордов по количеству осадков в Норвегии

Оценка: 5.0    901 1 Природные катаклизмы
11:42

Экстремальное погодное явление, которому метеорологи дали имя "Гида" уже установило 20 новых рекордов по количеству осадков в январе в Западной Норвегии и Центральной Норвегии.

По данным метеорологов, большинство рекордов было установлено в Мёре-ог-Ромсдале и Трёнделаге, но есть также несколько рекордов в Согн-ог-Фьордане и на западе губернии Иннландет. 

С вечера четверга дождей станет меньше, но уровень воды во многих местах продолжит подниматься.

Постепенно станет прохладнее, особенно на высотах, и в четверг и пятницу в нескольких районах от Трёнделага и до Финнмарка будет действовать предупреждение об опасности снега и сугробов.

"Будьте готовы к сложным условиям вождения", - предупреждают жителей метеорологи.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Olar 14.01.2022 20:06 [Материал]
cry cry cry cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)