Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Телевидение в древнем мире
30.01.2022

Телевидение в древнем мире

Оценка: 5.0    1934 2 Тайны истории
18:33

Конечно, согласно «официальной истории» такого быть не могло, а любые упоминания о «волшебных зеркалах» надо считать сказкой, но… факты говорят об обратном — телевидение действительно существовало.

Причем это телевидение было намного продвинутее современного в том плане, что это было телевидение с обратной связью в режиме реального времени. По своей сути это видео-чат. Не просто установка показывающая картинки из другой страны, а полноценное общение посредством видеосвязи.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

-1  
renmilk11 30.01.2022 20:18 [Материал]
До нас доходят истории о технологиях нашей эпохи. По другому развитие и не идёт - идеи одинаковы : транспорт и коммуникации, жильё и пища.
0  
sheeshkeen 30.01.2022 19:04 [Материал]
факты свидетельствуют еще о коврах самолетах, скатертях самобранках, сапогах скороходах, говорящих котах и драконах
но наше время это совсем другая история
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
Четырехмерное что-либо человек просто не увидит, - частотность другая, зрение рассчитано на трехмерн (от Gr70)
Ученые вылили 65 000 литров химических веществ в океан, чтобы “Остановить глобальное потепление” в рамках Геоинженерного проекта
Не поможет, нагрев производится как из космоса, так и земные недра разогреваются, перед сбросом с по (от Gr70)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Помеха пока существует, мешающая осознать что-либо из непознанного, - обычное неверие в то, что всё (от Gr70)