Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 1 апреля 2022 года
01.04.2022

Ежедневный гороскоп: 1 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    639 0 Сверхъестественное
10:56

Новолуние в Овне происходит в 2:24 ночи, вдохновляя на свободный, но решительный подход к делу! Мы можем чувствовать себя спонтанными и готовыми к новым впечатлениям. Луна образует полезное соединение с отважным Марсом в Водолее в 18:07 и с планетой ответственности Сатурном в Водолее в 22:04, призывая нас быть внимательными к своим действиям. Быть бесстрашным не значит не быть осторожным.

Овен

Благодаря новолунию в вашем знаке сегодня, Овны, вы можете начать все с чистого листа! Луна также гармонично соединяется с вашей правящей планетой Марсом в Водолее, что поможет вам завязать интересные социальные связи!

Телец

Сегодняшнее новолуние в Овне может заставить вас наверстать упущенное! Это прекрасное время для воссоединения со своим внутренним голосом, медитации, ведения дневника или ретрита.

Близнецы

Во время сегодняшнего новолуния в Овне вокруг вас может сформироваться новый круг общения! Это также прекрасное время для того, чтобы задуматься о своих желаниях на будущее и пообщаться с людьми, которые разделяют ваши мечты.

Рак

Сегодняшнее новолуние в Овне активизирует сектор вашей карты, который управляет признанием и вознаграждением! Возможно, вы задумаетесь о своих достижениях или поставите перед собой новую цель. В вашей карьере может начаться новый период.

Лев

Сегодня в новолуние в Овне вы можете отправиться в новое путешествие, отправиться в путь, начать новый курс обучения или даже опубликовать что-то! Новые возможности могут быть на подходе.

Дева

Сегодняшнее новолуние в Овне может привести к тому, что вы рассчитаетесь с долгом или иным образом решите затянувшийся вопрос. Возможно, вы и ваш партнер рассмотрите новый подход к распределению ресурсов.

Весы

Сегодня с новолунием в Овне в ваших отношениях может начаться новый цикл! Возможно, вы познакомитесь с кем-то новым, или в отношениях с уже состоявшимся партнером вновь вспыхнет искра.

Скорпион

Во время сегодняшнего новолуния в Овне вы можете попробовать себя в новом деле или изменить свой график. Возможно, вас ждет новая работа или задание!

Стрелец

Сегодняшнее новолуние в огненном знаке Овна может заставить вас отложить работу, чтобы развлечься и получить удовольствие. Вы в настроении быть спонтанным... и чувствовать себя хорошо! Романтика и творческий потенциал.

Козерог

Сегодняшнее новолуние в Овне может заставить вас по-новому взглянуть на свою домашнюю жизнь: Возможно, вы проводите реорганизацию или задумываетесь о переезде, и это прекрасное время для энергетической очистки вашего пространства. Возможно, возникнут разговоры о безопасности, так как Луна соединится с вашей правящей планетой Сатурном, который сейчас находится в Водолее.

Водолей

С сегодняшним новолунием в Овне может завязаться новый разговор. Уделите время телефону и электронной почте и воссоединитесь со своим внутренним голосом, помедитируйте или прогуляйтесь, чтобы очистить свой разум.

Рыбы

Сегодняшнее новолуние в Овне может заставить вас попросить о повышении зарплаты, увеличить ставку, пересмотреть свой бюджет или поразмышлять на такие темы, как богатство, безопасность, комфорт и изобилие.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)