Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 2 апреля 2022 года
02.04.2022

Ежедневный гороскоп: 2 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    610 0 Сверхъестественное
08:38

Луна в Овне соединяется с Венерой в Водолее в 6:24 утра, создавая атмосферу привязанности, но сильные эмоции могут всплыть на поверхность, когда Луна сделает квадрат с Плутоном в Козероге в 9:51 утра. Луна входит в чувственный земной знак Тельца в 12:50, призывая нас устроиться поудобнее. Солнце встречается с Меркурием в Овне в 19:11, что может помочь нам узнать новую перспективу.

Овен

Сегодня, когда Луна входит в знак Тельца, ваше внимание может быть сосредоточено на финансах и безопасности. Солнце встретится с планетой общения Меркурием в вашем знаке Овна, что может принести новый разговор или интересную идею.

Телец

Сегодня Луна входит в ваш знак, Телец, поэтому найдите время, чтобы подпитать себя физически и эмоционально! Солнце встречается с Меркурием в Овне, что может привести к глубокой связи с вашим внутренним голосом; найдите время для дневника или медитации.

Близнецы

Сегодня Луна входит в знак Тельца, призывая вас замедлиться и отдохнуть, но вы все еще можете быть в настроении пообщаться, так как Солнце встречается с вашей правящей планетой Меркурием в Овне!

Рак

С вхождением Луны в знак Тельца ваше внимание может переключиться на социальную жизнь. Солнце сегодня встречается с Меркурием в Овне, что подтолкнет вас к разговору о карьере или принесет важное осознание того, в каком направлении вы хотите двигаться.

Лев

Сегодня Луна входит в знак Тельца, освещая сектор вашей карты, который управляет вознаграждением и признанием! Захватывающие возможности могут появиться, когда Солнце и Меркурий встретятся в Овне. Может произойти эврика.

Дева

Сегодня Луна входит в земной знак Тельца, что может вызвать у вас желание строить планы путешествий или вырваться из привычной рутины. Солнце встречается с вашей правящей планетой Меркурием в Овне, что, возможно, принесет вам важное осознание, связанное с деньгами.

Весы

Луна входит в знак Тельца, что может заставить вас сосредоточиться на деньгах, возможно, на выплате долга или упорядочивании счетов. Солнце встречается с Меркурием в вашем противоположном знаке Овна, и вы можете установить связь с кем-то новым, узнать больше о партнере или понять что-то об отношениях.

Скорпион

Сегодня, когда Луна входит в знак Тельца, ваше внимание переключается на отношения, и вы можете начать новую рутину, поскольку Солнце встречается с Меркурием в Овне. Может начаться реализация нового плана или проекта!

Стрелец

Луна входит в знак Тельца, что может заставить вас заняться организацией своего рабочего пространства или расписания. Разговоры о любви и искусстве могут быть оживленными, так как Солнце встречается с Меркурием в Овне. У вас может появиться понимание того, чего вы действительно желаете...

Козерог

Сегодня Луна входит в земной знак Тельца, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте! Солнце встречается с Меркурием в Овне, и вы можете получить важное представление о доме, семейной жизни или прошлом.

Водолей

Сегодня Луна входит в знак Тельца, что может привлечь ваше внимание к дому и семейной жизни. Это может быть особенно напряженное время для общения, так как Солнце встречается с Меркурием в Овне, принося интересные новости или обнаруживая ваше желание выразить себя. Может зародиться новая идея или разговор...

Рыбы

С вхождением Луны в знак Тельца к вам могут прийти новости, или вы можете обнаружить себя в особенно экспрессивном настроении! Разговоры или размышления о деньгах, имуществе или безопасности могут возникнуть, когда Солнце встретится с Меркурием в Овне.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)