Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Когда покупать новогоднюю искусственную елку
03.04.2022

Когда покупать новогоднюю искусственную елку

Оценка: 0.0    557 0 Другое
07:53

Закончились новогодние праздники. В очередной раз убирая иголки от новогоднего дерева, мы задумываемся, а не купить искусственную елку ли нам? А тем временем высохшая иголочка появляется то там, то тут в уголках нашей квартиры. И опять в мыслях – пора обзавестись искусственной красавицей.

И прокручиваем их достоинства в голове:

  • Не нужно каждый год перед праздниками бегать и искать подходящее дерево. Это, безусловно, сэкономит наше время в будущем. Их можно использовать не один год, а на протяжении, как минимум, 7 -10 лет. При правильной эксплуатации и бережном хранении – 15 или даже 20 лет изделие будет радовать ваш глаз. Качественная елка не потеряет форму и эстетический вид.
  • Современные модели выглядят очень красиво и их практически не отличить от живых. Например, литые елки, хвоя которых максимально приближена к натуральным деревьям. По внешнему виду они не уступают и очень часто выигрывают живому дереву.
  • Декоративные искусственные елки не осыпаются.
  • Они просты в эксплуатации, мобильны, их легко хранить.
  • Они гипоаллергенны и пожаробезопасные.

И вот, наконец принято решение о приобретении новогодней искусственной красавицы. Весенние и летние месяцы – самое оптимальное время для такой покупки. Объясним, почему в это время лучше всего купить елку:

  1. В наличии есть большой выбор изделий. Как правило, в пик сезона, очень часто случается так, что выбранной вами модели уже нет. Или есть не весь размерный ряд, а это огорчает, и мы начинаем искать, теряя время. А не находя подходящую ель, покупаем и выбираем из того, что осталось.
  2. Нет предпраздничной суеты. Помимо покупки главного атрибута новогодних праздников, нам нужно успеть приобрести все на рождественский стол, подарки для гостей и близких, убрать жилые помещения и многое другое.
  3. И главное – в этот период действуют скидки. Да, в это время продавцы проводят различные акции и промо скидки. Приобрести себе красавицу вы можете в весенне-летний период со значительным дисконтом. А это не может не радовать.

На сайте елка.бел вы можете более подробно ознакомиться с видами искусственных новогодних деревьев. Современные производители изготавливают и пихты, и ели, и сосны, и белые изделия, и заснеженные. Высота варьируется от 20 см до 20 м и выше. Какое бы дерево вы не выбрали - живое или искусственное - главное, чтобы оно доставляло вам удовольствие и поднимало настроение вам и вашим близким.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)