Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 4 апреля 2022 года
04.04.2022

Ежедневный гороскоп: 4 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    627 0 Сверхъестественное
07:30

Люди могут чувствовать нетерпение, когда Луна в Тельце вступает в квадратуру с планетой действия Марсом в Водолее в 7:09 утра, но экспансивная энергия течет, когда Луна соединяется с удачливым Юпитером в Рыбах в 7:29 утра. Мы устанавливаем границы, когда Луна вступает в квадрат с Сатурном в Водолее в 7:58 утра. Луна соединяется с творческим Нептуном в Рыбах в 10:36 утра и соединяется с властной планетой Плутон в 20:00 вечера.

Марс и Сатурн встретятся в Водолее в 21:51, что может привести к необходимости говорить "нет" или пессимизму. Реалистичный подход к вещам и четкое понимание ограничений - хороший способ работать с этой энергией. Нам может захотеться комфорта, так как Луна образует квадрат с Венерой в Водолее в 21:53, а Луна входит в Близнецы в 23:04, что способствует общению.

Овен

Ваша правящая планета Марс встречается с Сатурном в Водолее, что может заставить вас принимать важные решения относительно дружеских отношений, а также того, в какие группы и сообщества вы хотите вкладывать свое время и энергию. Луна входит в знак Близнецов, поощряя любопытство.

Телец

Сегодня планета действия Марс встречается с Сатурном в Водолее, что может заставить вас задуматься о серьезных решениях, касающихся вашей карьеры. Луна входит в знак Близнецов, освещая финансовый сектор вашей карты.

Близнецы

Сегодня Марс и Сатурн встречаются в воздушном знаке Водолея, что может заставить вас холодно и жестко взглянуть на открывающиеся перед вами возможности и серьезно подойти к выбору планов на будущее. Сегодня Луна входит в ваш знак, Близнецы, призывая вас сосредоточиться на любви к себе!

Рак

Марс и Сатурн встречаются в Водолее, что может привести к тому, что вы рассчитаетесь с долгами или каким-то значительным образом порвете с прошлым. Луна входит в знак Близнецов, побуждая вас к отдыху.

Лев

Марс и Сатурн встречаются в вашем противоположном знаке Водолея, что может привести к серьезному разговору с партнером или к пересмотру границ партнерских отношений в целом. Луна входит в знак Близнецов, побуждая вас задуматься о своих желаниях на будущее.

Дева

Марс и Сатурн встречаются в Водолее, что может заставить вас серьезно сосредоточиться на каком-то проекте. Ваша терпимость к небрежности в это время очень низка. Луна входит в Близнецы, и вы обдумываете направление своей карьеры.

Весы

Марс и Сатурн встречаются в воздушном знаке Водолея, что может привести к установлению жестких границ, обсуждению важных вопросов в личной жизни или творчестве. Луна входит в воздушный знак Близнецов, возможно, открывая перед вами новые возможности!

Скорпион

Ваша правящая планета Марс встречается с Сатурном в Водолее, что может означать установление жестких границ дома, а Луна входит в знак Близнецов, что позволит вам решать вопросы, связанные с деньгами и счетами.

Стрелец

Серьезный разговор о планах на будущее или ограничениях состоится сегодня, когда Марс встречается с Сатурном в Водолее. Ваше внимание также может быть сосредоточено на отношениях, так как Луна входит в противоположный знак Близнецов.

Козерог

Марс встречается с вашей правящей планетой Сатурном, который сейчас находится в Водолее, что может привести к принятию важного решения относительно вашего богатства, времени или энергии. Луна входит в знак Близнецов, вдохновляя вас на реорганизацию.

Водолей

Марс и ваша правящая планета Сатурн встречаются сегодня в вашем знаке, Водолей, что может привести к тому, что вам придется взять на себя важную ответственность и, возможно, отказать в просьбе. Подумайте сегодня о своих границах. Хотя настроение может быть серьезным, но с переходом Луны в воздушный знак Близнецов может появиться нотка игривости.

Рыбы

Выделите время для отдыха, когда Марс и Сатурн встретятся в Водолее: вы можете чувствовать некоторое напряжение, возможно, из-за вещей, которые находятся вне вашего контроля, поэтому сделайте все возможное, чтобы поддержать себя! Луна входит в знак Близнецов, также привлекая ваше внимание к дому и семейной жизни.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)