Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Квартиры на портале «Конфискат»
04.04.2022

Квартиры на портале «Конфискат»

Оценка: 0.0    369 0 Другое
07:25

Продажа квартир должников – важная часть реализации конфискованного имущества, изъятого у обанкротившихся лиц. Такие аукционы сейчас проходят онлайн благодаря современным площадкам. Одна из подобных платформ «Конфискат», по сути, это агрегатор торгов. Здесь есть не только арестованные квартиры, но и автомобили, слитки золота, ювелирные изделия, программное обеспечение.

Как принять участие в аукционе?

Конфискат квартир – наряду с автомобилями один из самых распространенных типов имущества, который изымается у должников. Предлагается большой выбор имущественных объектов по различным регионам Российской Федерации. Указана вся необходимая информация по лоту, чтобы быстро сориентироваться и принять соответствующее решение. Как принять участие в аукционе?

  1. Среди представленного перечня лотов стоит отыскать то, что заинтересует больше всего. Это могут быть не только квартиры, но, если ищете непосредственно жилую недвижимость, значит, важно узнать, что предлагается в обозначенном регионе. Важно уточнить, что представляет собой интересующая квартира:
  • сколько в квартире квадратов;
  • сколько комнат;
  • раздельный или сдельный санузел;
  • этаж;
  • есть ли долги;
  • балконы/лоджии;
  • состояние, какой ремонт и т.д.
  1. Нужно оценить коммерческую привлекательность товара, изучить все документы, их наличие, печати, подписи и т.д.
  2. Оставить заявку. По статус торгов можно определить, отправлять ли сейчас заявки, завершен ли аукцион или еще не начинался.

Как уже упоминалось, предлагается большой выбор лотов в разных регионах. Интерфейс портала достаточно простой, в нем может разобраться практически любой пользователь. Если возникли вопросы, можно связаться с технической поддержкой. Возможно сопровождение в течение аукциона. После регистрации можно принимать участие и побороться за квартиру в указанном регионе. При необходимости можно выбрать и еще что-нибудь. На портале ежедневно размещается множество новых лотов, информация постоянно проверяется, структурируется, актуализируется. Все юридические процессы, купля-продажа происходят в соответствии с законодательством. К оплате принимаются различные карточки, можно ознакомиться с правилами оплаты и при необходимости возврата. Основной поиск бесплатный, но, если поиск на портале происходит на регулярной основе, рекомендуется приобрести тариф Премиум, который открывает доступ к дополнительным функциям.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)