Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Глянцевые потолки в жилых помещениях — это стильно и красиво
05.04.2022

Глянцевые потолки в жилых помещениях — это стильно и красиво

Оценка: 0.0    585 0 Другое
07:31

Особый зеркальный эффект характерен для каждого помещения, в котором установлены глянцевые натяжные потолки. Благодаря лаковой поверхности помещение расширяет свои границы. Такой прием дизайнеры используют достаточно часто для визуального увеличения небольших комнат.

Объемное отражение, которое получается в помещении с глянцевыми натяжными потолками, создает особую атмосферу и стильный дизайн благодаря эффектной и интересной поверхности, характерной только для глянцевых полотен. 

Компания «ДОКАпотолок» предлагает широкий выбор качественных глянцевых полотен для натяжных потолков, с которыми можно ознакомиться на сайте https://dmitrov.dokapotolok.ru/. При помощи такой фактуры специалисты разработают в комнате стильный дизайн, а правильная постановка света и отражение предметов интерьера в лаковой глади потолка создаст в помещении уникальный эффект.

Особенности глянцевых натяжных потолков

Глянцевые натяжные полотна — прекрасный выбор для оформления помещений в общественных зданиях, в ресторанах, кафе, клубах. В таких помещениях глянцевая фактура подчеркнет особую изысканность интерьерных предметов или выставленных на продажу товаров.

Огромная цветовая палитра натяжных глянцевых полотен не сдерживает дизайнерские замыслы, а позволяет создавать самые неожиданные и стильные сочетания, а вместе с осветительными элементами удается подчеркнуть индивидуальность обустраиваемого помещения.

Глянцевые натяжные потолки имеют высокую отражающую способность, в среднем этот показатель равен 85%. Именно эта особенность словно приподнимает потолки в помещениях, делая пространство объемнее. Отражающая способность глянцевых полотен делает помещение более светлым и подчеркивает интересную дизайнерскую мысль.

Эта разновидность характеризуется наличием большого количества оттенков, число которых достигает более 100. Благодаря этому, глянцевые потолки пользуются особо высоким спросом и популярностью. Само по себе их покрытие обладает способностью отражать свет, при этом являясь идеально гладким. Следует отметить, что оттенок напрямую влияет на отражательную способность такого потолка, ведь чем он темнее, тем лучше в нем все отражается. Использование в жилых помещениях глянцевых потолков благоприятно влияет на визуальное увеличение комнат, а также обеспечивает красивый эффект переливания света.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)