Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 7 апреля 2022 года
07.04.2022

Ежедневный гороскоп: 7 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    619 0 Сверхъестественное
12:10

Планета общения Меркурий, находящийся сейчас в Овне, в 8:37 утра устанавливает полезное соединение с планетой ответственности Сатурном в Водолее, вдохновляя нас на решительность, зрелость и детальный анализ. Луна входит в знак Рака в 11:30 утра, побуждая нас задуматься о своих эмоциональных потребностях, и устанавливает гармоничное соединение с Венерой в Рыбах в 16:20 вечера, принося доброту и творчество.

Овен

Меркурий, находящийся в вашем знаке, соединяется с Сатурном в Водолее, что может помочь вам наладить контакт с наставником или построить интересные планы. Луна входит в знак Рака, что также сфокусирует ваше внимание на доме и семье.

Телец

Сегодня можно заняться решением серьезных проблем, так как Меркурий в Овне соединяется с Сатурном в Водолее. Луна входит в знак Рака, освещая сектор общения в вашей карте, возможно, принося информацию или сообщения.

Близнецы

Ваша правящая планета Меркурий, находящийся сейчас в Овне, устанавливает полезное соединение с Сатурном в Водолее: Открываются новые возможности и планы на будущее! Луна входит в знак Рака, что может заставить вас сосредоточиться на финансах.

Рак

Планета-посланник Меркурий, находящаяся в Овне, соединяется с Сатурном в Водолее, что предвещает серьезные разговоры о карьере или деньгах. Луна входит в ваш знак, Рак, и вы обнаружите, что мир находится на вашей эмоциональной волне!

Лев

Планета общения Меркурий сейчас находится в огненном знаке Овна и устанавливает полезное соединение с Сатурном в вашем противоположном знаке Водолея, что предвещает серьезные разговоры с партнерами. Луна входит в знак Рака, что также побуждает вас к отдыху.

Дева

Ваша правящая планета Меркурий, находящийся в Овне, соединяется с Сатурном в Водолее: Могут состояться серьезные разговоры об обязанностях. Луна входит в знак Рака, что может переключить ваше внимание на социальную жизнь.

Весы

Болтливый Меркурий находится в вашем противоположном знаке Овна, активизируя общение в партнерских отношениях, а серьезное планирование может произойти благодаря соединению Меркурия с Сатурном в воздушном знаке Водолея. Сегодня вы также можете сосредоточиться на карьере, так как Луна входит в знак Рака.

Скорпион

Новые возможности могут появиться, когда Луна войдет в знак Рака, но сначала Меркурий в Овне соединится с Сатурном в Водолее, и вы сможете разобраться со своим расписанием и обсудить обязанности.

Стрелец

Планета связи Меркурий, находящийся в настоящее время в огненном знаке Овна, соединяется с Сатурном в Водолее, что предвещает долгосрочное планирование. Луна входит в знак Рака, что может помочь вам разобраться со своими счетами.

Козерог

Планета-вестник Меркурий в Овне соединяется с вашей правящей планетой Сатурном, который сейчас находится в Водолее, что может привести к серьезным разговорам о деньгах или безопасности. Луна входит в ваш противоположный знак Рак, также привлекая ваше внимание к отношениям!

Водолей

Меркурий в Овне смешивается с вашей правящей планетой Сатурном, который сейчас находится в вашем знаке Водолея, и вы можете обсудить важные соглашения или планы на будущее. Луна входит в знак Рака, побуждая вас к реорганизации.

Рыбы

Меркурий в Овне вступает в полезное соединение с Сатурном в Водолее, который поможет вам понять, как воплотить мечту в реальность. Луна входит в водный знак Рака, освещая сектор вашей карты, который управляет весельем, романтикой и творчеством!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)