Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 8 апреля 2022 года
08.04.2022

Ежедневный гороскоп: 8 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    527 0 Сверхъестественное
08:06

Планета общения Меркурий, проходя через огненный знак Овна, решает все вопросы, а в 14:19 Меркурий соединяется с планетой действия Марсом в Водолее, что может привести к тому, что дискуссии будут проходить в быстром темпе! Люди могут чувствовать себя импульсивными, но сегодня можно провести много организационных мероприятий, бумажной работы и переговоров. В 14:28 Луна в Раке соединится с Ураном в Тельце, побуждая нас попробовать что-то новое.

Овен

Планета общения Меркурий сейчас находится в вашем знаке, находя вас в экспрессивном настроении, и сегодня она смешивается с вашей правящей планетой Марсом в прохладном Водолее, благодаря чему вы можете почувствовать себя особенно популярным! Это может быть захватывающее время в вашей социальной жизни и общении.

Телец

Планета-посланник Меркурий находится в независимом Овне, призывая вас соединиться с вашей личной истиной. Возможно, вы проводите время в одиночестве, размышляя над своими мыслями, но сегодня, когда Меркурий соединяется с планетой действия Марсом в Водолее, вы можете почувствовать призыв поделиться захватывающими идеями.

Близнецы

Ваша правящая планета Меркурий находится в Овне, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей социальной жизнью, и сегодня Меркурий соединяется с огненным Марсом в воздушном знаке Водолея, что может принести захватывающие новости, возможно, из-за границы!

Рак

Сегодня могут состояться захватывающие разговоры о деньгах или карьере, так как Меркурий в Овне соединяется с Марсом в Водолее. Луна находится в вашем знаке, побуждая вас сосредоточиться на любви к себе.

Лев

Планета общения Меркурий сейчас находится в огненном знаке Овна и сегодня соединяется с Марсом в вашем противоположном знаке Водолея, что может сделать ваши разговоры с партнерами особенно увлекательными.

Дева

Ваша правящая планета Меркурий, находящийся в Овне, вступает в полезное соединение с Марсом в Водолее, что может вдохновить вас на блестящее решение проблем! Луна в Раке также может заставить вас сосредоточиться на социальной жизни.

Весы

Меркурий в Овне может подстегнуть общение в ваших отношениях, Весы, а Меркурий сегодня соединяется с Марсом в воздушном знаке Водолея, что сделает настроение особенно игривым, флиртующим или вдохновляющим!

Скорпион

Это может быть благоприятное время для оформления документов, касающихся вашей жилищной ситуации, общения с семьей или соседями по дому, или вообще для наведения порядка в доме, поскольку Меркурий в Овне соединится с Марсом в Водолее.

Стрелец

Планета-посланник Меркурий сейчас находится в огненном знаке Овна, вдохновляя вас на веселье и флирт, особенно в сочетании с Марсом в Водолее. Могут состояться увлекательные беседы.

Козерог

При движении Меркурия по Овну могут возникнуть разговоры о доме или семье, а при соединении Меркурия с Марсом в Водолее ускорятся разговоры о деньгах, безопасности и комфорте.

Водолей

Планета общения Меркурий находится в Овне, вдохновляя на прямое общение. Сегодняшний день может быть особенно продуктивным, поскольку планета действия Марс, который сейчас находится в вашем знаке, соединяется с Меркурием. Это захватывающее время, чтобы высказать свое мнение!

Рыбы

Ваше воображение может быть особенно активным, так как Меркурий в Овне соединяется с Марсом в Водолее. Это захватывающее время для мечтаний о возможностях. Неожиданные острые ощущения могут возникнуть, когда Луна в Раке соединится с Ураном в Тельце.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)