Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Обслуживание и ремонт панелей HMI
09.04.2022

Обслуживание и ремонт панелей HMI

Оценка: 0.0    465 0 Другое
08:02

Сенсорные панели HMI доступны у многих производителей для широкого спектра применений. Неисправная панель управления обычно связана с сбоем всей производственной линии, что, в свою очередь, часто влечет за собой большие затраты. Это оправдывает высокие требования к технологии, а также к партнеру по обслуживанию с точки зрения качества, надежности, скорости и гибкости. Специалисты и монтажники https://x-spt.com/po-tipu/remont-panelej-operatora-hmi/ имеют многолетний опыт и специализируются на техническом обслуживании панелей, компьютеров и монтажных элементов всех производителей. Конечно, мы также позаботимся о необходимых запасных частях. Сегодня Сервисный центр Икспромсуппорт предлагает обширный спектр услуг.

Ремонтные работы

Специалисты ремонтируют отозванные сборки полностью отремонтированными, проверенными в мастерской запасными частями. Выполняется Ремонт электроники станков с чпу в кратчайшие сроки.

  • Ремонт выполняем на уровне узлов, то есть ремонтируем только то, что на самом деле неисправно.
  • Это позволит минимизировать затраты на ремонт. Благодаря нашим контактам в сети мы также можем запастись устройствами и компонентами, которые уже давно устарели.
  • Помимо HMI / операторов, восстанавливают широкий спектр электронных устройств для промышленности и сельского хозяйства. Среднее время ремонта составляет 1 рабочий день с момента доставки в наш сервис неисправного устройства.

Неработающую панель оператора вы можете отправить в сервис курьером. Пожалуйста, согласуйте детали ремонта перед отправкой.  Также очень полезно отправить электронное письмо с описанием неисправности и фотографией паспортной таблички неисправного устройства.

Диагностика панели

Ремонт каждой SIMATIC панели мы начинаем с признания степени повреждения. После визуальной оценки технического состояния выполняют резервное копирование программного обеспечения и настроек клиента. Оборудование, работающее в суровых промышленных условиях, особенно подвержено загрязнению и грязи. Поэтому отдельные элементы панели очищают ультразвуковыми очистителями, а затем сушим в промышленных сушилках.

Тестирование панели HMI после завершения ремонта гарантирует эффективное обслуживание и значительно снижает процент жалоб. Поэтому каждый раз проверяют правильность работы сенсорного экрана, дисплея, клавиатуры, коммуникационных модулей и модулей ввода/вывода.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)