Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 10 апреля 2022 года
10.04.2022

Ежедневный гороскоп: 10 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    532 0 Сверхъестественное
12:15

Луна входит в знак Льва с большим сердцем в 12:00 ночи. Верность, страсть и творчество - ключевые слова для Луны во Льве, и мы можем вести особенно глубокие беседы, когда Меркурий в Овне вступит в квадрат с Плутоном в Козероге в 4:45 утра. Можно поделиться секретами, и это может стать мощным временем для исследований. В это время люди могут задавать прощупывающие вопросы, но если кто-то обращается к вам, это не значит, что вы обязаны уделять ему время: Установите границы, если вы чувствуете себя неловко! Меркурий входит в знак Тельца в 10:09 вечера, вдохновляя на сосредоточенность и терпение.

Овен

Луна входит в огненный знак Льва, вдохновляя на игривое настроение, но могут состояться напряженные разговоры, так как Меркурий, находящийся в вашем знаке, вступает в квадрат с Плутоном в Козероге. Возможно, вам предстоит принять важное решение о будущем. Планета общения Меркурий входит в знак Тельца, что может подтолкнуть к разговору о деньгах!

Телец

Луна входит в знак Льва, что может переключить ваше внимание на дом и семейную жизнь. Возможно, вам придется поделиться секретами, так как Меркурий в Овне вступает в квадрат с Плутоном в Козероге. Планета общения Меркурий входит в знак Тельца, и вы можете почувствовать себя весьма остроумным!

Близнецы

Луна входит в знак Льва, что может активизировать общение, а ваша планета-управитель Меркурий в Овне вступает в квадрат с Плутоном в Козероге, что может заставить вас заняться важными исследованиями, возможно, изучением какой-то скрытой и интригующей информации, так как Луна входит в знак Тельца.

Рак

Луна входит в знак Льва, что может привлечь ваше внимание к деньгам, а Меркурий в Овне вступает в квадратуру с Плутоном в Козероге, что может заставить вас с партнером провести важный разговор о ваших целях. Захватывающая атмосфера в вашей социальной жизни наступит, когда Меркурий войдет в знак Тельца.

Лев

Сегодня Луна входит в ваш знак, Лев, призывая вас сосредоточиться на любви к себе. Меркурий в Овне вступает в квадрат с Плутоном в Козероге, что может заставить вас внести важные изменения в свой распорядок дня. Планета общения Меркурий входит в знак Тельца, что может подтолкнуть вас к разговору о карьере.

Дева

Луна входит в знак Льва, призывая вас отдохнуть и расслабиться. Ваша правящая планета Меркурий в Овне вступает в квадрат с Плутоном в Козероге, что может привести к откровенным разговорам о том, что для вас действительно важно. Ваша правящая планета Меркурий входит в земной знак Тельца, что может принести новости из-за рубежа, или вы узнаете что-то, что расширит ваши перспективы.

Весы

Сегодня, когда Луна входит в знак Льва, ваше внимание может переключиться на социальную жизнь. Меркурий в Овне вступает в квадрат с Плутоном в Козероге, что может привести вас и вашего партнера к глубокому и важному разговору. Планета-посланник Меркурий входит в знак Тельца, что может спровоцировать разговоры о деньгах.

Скорпион

Сегодня, когда Луна входит в знак Льва, ваше внимание может быть сосредоточено на карьере. Меркурий в Овне вступает в квадрат с вашей правящей планетой Плутоном в Козероге, что может привести к важным переменам. Планета-посланник Меркурий войдет в ваш противоположный знак Тельца, что может активизировать общение в ваших отношениях.

Стрелец

Луна входит в огненный знак Льва, что может вызвать у вас желание вырваться из привычной рутины и заняться чем-то другим! Меркурий в Овне образует квадрат с Плутоном в Козероге, что может привести к важному разговору о деньгах. Планета-посланник Меркурий входит в знак Тельца, активизируя общение о проектах, концертах и расписаниях.

Козерог

Вы можете почувствовать вдохновение, чтобы оставить прошлое позади, когда Луна войдет в знак Льва. Меркурий в Овне вступает в квадрат с Плутоном, который сейчас находится в вашем знаке, и вы можете провести важный разговор о власти, границах и безопасности. Планета-посланник Меркурий входит в земной знак Тельца, что может принести приятное послание или приглашение на вечеринку.

Водолей

Сегодня Луна входит в противоположный вам знак Льва, освещая сектор отношений в вашей карте. Меркурий в Овне вступает в квадрат с Плутоном в Козероге, что может открыть интригующую информацию. Планета-посланник Меркурий входит в знак Тельца, что может подтолкнуть к разговору о доме и семейной жизни.

Рыбы

Луна входит в знак Льва, что может вдохновить вас на реорганизацию. Меркурий в Овне вступает в квадрат с Плутоном в Козероге, что может привести к важному разговору о деньгах и планах на будущее. Планета общения Меркурий входит в знак Тельца, что может принести интересные новости или информацию.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)