Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 12 апреля 2022 года
12.04.2022

Ежедневный гороскоп: 12 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    493 0 Сверхъестественное
08:32

Луна во Льве противостоит Марсу в Водолее в 6:16 утра, что может вызвать у людей чувство нетерпения, но мы будем в более приземленном настроении, когда Луна войдет в земной знак Девы в 10:07 утра. Экспансивный Юпитер и мистический Нептун встретятся в Рыбах в 10:42 вечера, вдохновляя на один из самых творческих дней в году! Однако не стоит увлекаться фантазиями или паранойей. Солнце в Овне соединяется с Сатурном в Водолее в 20:14, помогая нам оставаться укорененными и сосредоточенными на своих обязанностях. В это время мы можем быть сбиты с ног, но фантазии и побеги лучше всего уравновешивать наличием границ и уважением к своим пределам. 

Овен

Юпитер и Нептун встречаются в Рыбах, что может привести вас к глубокому и основательному исследованию своей духовности. Выделите время для отдыха! Солнце в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, благодаря чему вы можете обрести связь с надежными и прочными друзьями.

Телец

Сегодня вы можете общаться с особенно вдохновляющими людьми, так как Юпитер встречается с мистическим Нептуном в Рыбах. Вокруг вас может развиваться захватывающая социальная сцена. Солнце в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, помогая вам воплотить свои мечты в реальность!

Близнецы

Это может быть особенно мощный период в вашей карьере, дорогие Близнецы, так как Юпитер встречается с Нептуном в Рыбах. Вы можете получить захватывающее вознаграждение и почувствовать себя особенно гламурно. Солнце в Овне соединяется с Сатурном в воздушном знаке Водолея, и вы сможете строить твердые планы на будущее.

Рак

Юпитер и Нептун встречаются в водном знаке Рыб, и вы можете отправиться в особенно захватывающее приключение. Возможно, вы отправитесь в путешествие или погрузитесь в учебу, которая вдохновит вас на глубокие и серьезные занятия. Солнце в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, что может помочь вам установить твердые границы на работе и в финансовой сфере.

Лев

Юпитер и Нептун сегодня встречаются в Рыбах, и вы можете получить доступ к невероятным ресурсам. Но в это время очень важно четко определить границы. Солнце в огненном знаке Овна соединяется с Сатурном в Водолее, что благоприятствует заключению договоров и соглашений с партнерами.

Дева

Юпитер и Нептун сегодня встречаются в вашем противоположном знаке Рыб, что может привести к тому, что вы соединитесь с кем-то вдохновляющим или окажетесь в центре вихревого романа! Солнце в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, помогая вам проработать детали и обязанности.

Весы

Удачливый Юпитер встречается с мечтательным Нептуном в Рыбах, и вы можете приступить к вдохновляющему творческому проекту. Это благоприятное время для изучения своей духовной практики. Солнце в вашем противоположном знаке Овна соединяется с Сатурном в воздушном знаке Водолея, что может вдохновить вас на создание благоприятной атмосферы в отношениях.

Скорпион

Юпитер и Нептун встречаются в водном знаке Рыб, что создает особенно романтическую атмосферу! В это время вы можете быть сбиты с ног. Солнце в Овне соединяется с Сатурном в Водолее, что может принести энергию поддержки в дом.

Стрелец

Юпитер и Нептун встречаются в Рыбах, что может вызвать у вас особенно ностальгическое настроение. В это время прошлое может притягивать к себе дополнительный блеск, но важно оставаться в настоящем и не романтизировать то, что было. Солнце в Овне смешивается с Сатурном в Водолее, что предвещает хорошие перспективы для планирования и заключения соглашений.

Козерог

Это прекрасное время для написания стихов, песен о любви и разговоров о фантазиях, поскольку Юпитер и Нептун встречаются в Рыбах. Солнце в Овне соединяется с вашей правящей планетой Сатурном, который сейчас находится в Водолее, что может вдохновить на создание атмосферы приземленности и поддержки.

Водолей

Юпитер и Нептун встречаются в Рыбах, принося атмосферу причудливого изобилия. Вы можете задействовать фантастические ресурсы! Солнце в Овне соединяется с вашей правящей планетой Сатурном, который сейчас находится в вашем знаке Водолея, принося энергию заземления, которая поможет вам составить надежный план.

Рыбы

Две ваши правящие планеты, Юпитер и Нептун, встречаются сегодня в вашем знаке, Рыбы! Вас ждет новое фантастическое начало. Возможно, вы будете исследовать свои самые смелые мечты. Солнце в Овне смешивается с Сатурном в Водолее, создавая благоприятную и продуктивную атмосферу.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)