Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 13 апреля 2022 года
13.04.2022

Ежедневный гороскоп: 13 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    475 0 Сверхъестественное
08:21

Луна в Деве противостоит Венере в Рыбах в 1:27 AM. Луна гармонично соединяется с диким Ураном в Тельце в 11:15 утра, вдохновляя нас попробовать что-то совершенно новое!

Овен

Сегодня Луна находится в Деве, что может вдохновить вас на обновление гардероба, организацию рабочего пространства или переосмысление своего расписания. Возможно, вам захочется изменить свой распорядок дня и сделать что-то совершенно новое, так как Луна соединяется с Ураном в Тельце: Овны, как правило, любят спонтанность!

Телец

Луна сегодня находится в земном знаке Девы, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте! В вашей социальной жизни царит напряженная атмосфера, поскольку Луна противостоит Венере в Рыбах. Вам может захотеться новизны, так как Луна смешивается с диким Ураном, который сейчас находится в вашем знаке, Тельце.

Близнецы

Сегодня вы можете сосредоточиться на доме и семье, так как Луна проходит через Деву. Луна сегодня также соединяется с электрическим Ураном в Тельце, что может вызвать чувство эмоционального освобождения!

Рак

Луна в Деве сегодня освещает сектор общения в вашей карте, и вы можете установить связь с неожиданными или даже эксцентричными людьми, так как Луна соединяется с диким Ураном в Тельце.

Лев

Сегодня вы можете сосредоточиться на финансах, так как Луна проходит через Деву, и у вас может появиться новый взгляд на деньги, так как Луна противостоит Венере в Рыбах. Вы настроены на эксперименты, особенно в карьере, так как Луна соединяется с Ураном в Тельце.

Дева

Сегодня Луна находится в вашем знаке, Дева, и мир находится на вашей эмоциональной волне! Луна противостоит Венере в вашем противоположном знаке Рыб, возбуждая желание, а затем соединяется с Ураном в Тельце, что может заставить вас исследовать неожиданные места или идеи.

Весы

Сегодня Луна находится в Деве, призывая вас замедлиться и отдохнуть. Луна противостоит вашей правящей планете Венере, которая сейчас находится в Рыбах, побуждая вас дать волю своим потребностям!

Скорпион

Сегодня Луна находится в Деве, освещая сектор дружбы в вашей карте. Луна противостоит Венере в Рыбах, а неожиданные встречи могут произойти, когда Луна соединится с Ураном в Тельце.

Стрелец

Луна в усердной Деве освещает сектор вашей карты, который управляет вашей карьерой, Стрелец. Возможно, вас ждет награда или признание! Возможно, вам захочется встряхнуть свой распорядок дня, так как Луна соединяется с диким Ураном в Тельце.

Козерог

Луна сегодня находится в земном знаке Девы, что может вдохновить вас на планирование следующего путешествия. Луна соединяется с диким Ураном, также находящимся в земном знаке Тельца, и, возможно, принесет неожиданные новинки.

Водолей

Сегодня Луна в Деве может заставить вас и ваших партнеров вести разговоры о деньгах или других общих ресурсах. Луна гармонично соединяется с вашей правящей планетой Ураном, который сейчас находится в Тельце, вдохновляя на перемены дома.

Рыбы

Луна находится в вашем противоположном знаке Девы, освещая сектор отношений в вашей карте! Луна противостоит Венере, которая сейчас находится в вашем знаке Рыб, побуждая вас прояснить свои желания и стремления. Захватывающие разговоры могут состояться, когда Луна соединится с Ураном в Тельце.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)