Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Лучшие камеры для домашних животных 2022 года
13.04.2022

Лучшие камеры для домашних животных 2022 года

Оценка: 0.0    383 0 Наука и Технологии
08:46

Лучшие камеры для домашних животных позволяют вести частную трансляцию выходок питомца в любое время, когда вам нужен перерыв в работе, и даже управлять происходящим с помощью голосовых команд, катапульты с лакомствами и игровых функций. Хотя эти умные устройства не раскроют секреты тайных приключений на природе с помощью ручного кино в стиле "Поездка на пляж" Билла Моррисона, они позволяют следить за любимым пушистым другом, где бы вы ни находились. 

Умные потребители могут заметить, что недавнее распространение этих модных камер заставляет задуматься о том, достаточно ли простой камеры домашней безопасности для того, чтобы проверить проблемы с подвижностью пожилого питомца, убедиться, что няня наполнила миски и поменяла коробку, и подтвердить, что Бруно действительно лижет ваши носки. Ответ зависит от ваших потребностей. Мы проведем вас через всю эту шумиху, чтобы помочь вам выбрать лучшую камеру для вашего пушистого друга, в которой сочетаются забавные функции и практическое применение для более здорового и счастливого питомца.

- Лучшая в целом: Petcube Bites 2
- Лучшее для собак: Furbo Dog Camera
- Лучшая для кошек: Petcube Play 2
- Лучшая цена: Eufy Pet Dog Camera D605
- Лучшая камера безопасности: Google Nest Cam Indoor
- Лучшая с кормушкой: WOPET SmartFeeder
- Лучшее устройство для раздачи лакомств: SKYMEE Owl Robot
- Лучшая камера для съемки домашних животных: GoPro Fetch Dog Harness
- Лучшая покупка: Blink Indoor 5 Camera Kit
- Лучший бюджетный вариант: Petcube Cam

Методика

Чтобы выбрать лучшие камеры для домашних животных для различных ситуаций, мы начали с того, что расширили определение камер для домашних животных, включив в него другие типы камер для домашнего мониторинга. Вот основные критерии, на которые мы ориентировались, чтобы обеспечить качественный выбор для владельцев кошек и собак по целому ряду характеристик.  

Бренд: Чтобы избежать дешевых подражательных моделей от брендов, использующих тренды, мы включили в список камеры для домашних животных только от компаний, которые в основном производят камеры и другие умные устройства для дома или имеют бренд, ориентированный на технологии для домашних животных. Мы отдали предпочтение брендам, которые можно найти как в обычных интернет-магазинах, так и в розничной торговле товарами для животных.

Специальные функции: Все выбранные нами устройства оснащены функциями ночного видения и Wi-Fi. Другие функции, такие как встроенные игрушки и дозаторы для лакомств, мы рассматривали как полезные для некоторых родителей домашних животных, но не обязательные для всех. Это позволило нам включить в список камеры для домашней безопасности, которые отлично подходят в качестве камер для домашних животных, но не являются таковыми на рынке.

Совместимость: Одним из самых неприятных моментов при покупке техники является постоянно меняющийся ландшафт. Мы обязательно указали в описании каждого продукта возможность подключения к Wi-Fi, чтобы не было никаких сюрпризов. 

Лучшая камера для домашних животных в целом: Petcube Bites 2

Почему она попала в список: Многофункциональный Petcube Bites 2 уже выделяется на фоне других, но он опережает всех, поскольку поддерживает высокую скорость передачи данных в сетях Wi-Fi 5 ГГц.

Характеристики:

- Размеры: 5,7 дюйма L x 3 дюйма W x 10,6 дюйма H
- Метод записи: Облако, с ограничениями в соответствии с планом подписки
- Голосовое управление: С Alexa

Плюсы:

- Широкий 160-градусный угол обзора
- Встроенный домашний помощник Alexa
- Разрешение Full HD (1080p)
- Доступ к ветеринару через чат 24/7 через приложение Petcube

Минусы: 

- Дорого для родителей животных, которые хотят иметь несколько камер
- Камера не поворачивается

Концепция компании Petcube включает в себя сбор данных о домашних животных и их анализ на основе алгоритмов с целью создания индивидуальных продуктов. Для родителей домашних животных, которые неравнодушны к технологиям, их четыре фирменные камеры - отличный выбор от бренда, занимающегося исключительно мониторингом здоровья и благополучия питомцев. 

Petcube Bites 2 - лучшая камера для домашних животных с дозатором лакомств, которую мы можем рекомендовать. Она рассчитана на 1,5 фунта собачьих лакомств и контролирует, когда и как далеко будут выбрасываться лакомства для вашего с нетерпением ожидающего питомца. Другая камера от этого бренда, Petcube Bites 2 Lite, предлагает многие из тех же ключевых функций, таких как оповещение, когда ваш питомец лает или мяукает, ночное видение и способность отличать двуногих людей от четвероногих существ. Однако он совместим только с 2,4 ГГц WiFi, сделан из пластика (в отличие от пластика и алюминия), имеет только один микрофон вместо четырех и не поставляется со встроенной Alexa. 

Одна важная оговорка в отношении Petcube и других камер для домашних животных заключается в том, что если вы хотите не только наблюдать за своим питомцем и разговаривать с ним, вам, как правило, придется доплатить несколько долларов в месяц за ежемесячную подписку, которая включает уведомления и хранение данных. Поскольку оповещения могут выявить потенциальные проблемы и напомнить вам о необходимости проверки, это отличный вариант для людей с напряженным рабочим днем и графиком. Стоимость подписки на Petcube Care составляет около 10 долларов США в месяц независимо от количества камер, поэтому если у вас несколько домашних животных и вы хотите установить три или более камер, вы можете сэкономить немного денег.  


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)