Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 15 апреля 2022 года
15.04.2022

Ежедневный гороскоп: 15 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    538 0 Сверхъестественное
08:07

Такие темы, как партнерство, баланс и справедливость, становятся актуальными в это время, когда Луна проходит через воздушный знак Весов. Люди могут почувствовать особое стремление к общению и налаживанию связей! Работа в команде также может быть важна, а интеллектуальные связи будут укрепляться.

Овен

Сегодня Луна проходит через ваш противоположный знак Весов, освещая сектор отношений в вашей карте. Это прекрасное время, чтобы наладить контакт с людьми и узнать больше об их перспективах.

Телец

Луна в Весах побуждает вас провести реорганизацию и взяться за список дел, но не перегружайте себя! Поскольку Луна движется через знак Весов, все дело в балансе, поэтому уравновешивайте свою продуктивность отдыхом.

Близнецы

Сегодня Луна находится в воздушном знаке Весов, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте! Это захватывающее время для общения с влюбленными и любимыми, а также для творческого самовыражения.

Рак

Луна сегодня находится в Весах, освещая сектор дома и семьи в вашей карте, дорогие Раки. Это прекрасное время, чтобы украсить свое пространство или развлечься дома!

Лев

Луна сегодня находится в Весах, освещая сектор общения вашей карты, обнаруживая ваше стремление к самовыражению, исследованиям и общению на интеллектуальном уровне. К вам могут прийти новости.

Дева

Во время прохождения Луны по знаку Весов ваше внимание может быть сосредоточено на деньгах. На первый план выходят такие темы, как безопасность и комфорт, или, возможно, вы занимаетесь реорганизацией своего имущества.

Весы

Сегодня Луна находится в вашем знаке, Весы! Найдите время, чтобы сосредоточиться на своих эмоциональных потребностях. Соединитесь со своим дыханием, помедитируйте, напишите о своих чувствах или обсудите их.

Скорпион

Сегодня, когда Луна проходит через знак Весов, найдите время, чтобы замедлиться и отдохнуть. Уделите больше времени себе. Устройте себе небольшой побег от повседневной рутины!

Стрелец

Сегодня Луна находится в дружественном воздушном знаке Весов, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей социальной жизнью! Это захватывающее время для общения с друзьями, а на эмоциональном уровне - для размышлений о своих желаниях на будущее.

Козерог

Луна в Весах освещает сектор вашей карты, который управляет карьерой, и награды или признание могут прийти к вам! Работа в команде или партнерские отношения также могут быть отмечены в это время.

Водолей

Луна сегодня находится в воздушном знаке Весов, настраивая вас на философский лад. Возможно, в это время вам захочется спланировать свой следующий отпуск. Вы готовы к смене обстановки!

Рыбы

Луна сегодня находится в Весах, что может заставить вас сосредоточиться на финансах, особенно на таких темах, как долги или деньги, которыми вы делитесь с другими людьми. Луна в Весах требует справедливого распределения, побуждая вас задуматься о своих ценностях, касающихся совместного использования и партнерства.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)