Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 16 апреля 2022 года
16.04.2022

Ежедневный гороскоп: 16 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    465 0 Сверхъестественное
13:56

Луна в Весах в 9:06 утра образует полезное соединение с Сатурном в Водолее, создавая благоприятную атмосферу. Полнолуние в Весах наступает в 14:55, что делает это время мощным для эмоциональной разрядки. Возможно, грядут перемены, и Весы призывают к равновесию и рассмотрению точек зрения других людей. Луна делает квадрат с Плутоном в Козероге в 17:57, возможно, пробуждая глубокие эмоции, но можно не бояться сложных чувств, так как Луна входит в напряженный водный знак Скорпиона в 20:23. Луна соединяется с Марсом в Рыбах в 22:55, вдохновляя на смелость и творчество.

Овен

Благодаря сегодняшнему полнолунию в Весах возможны конфликты, но также и счастливые компромиссы. Мощная кульминация может произойти в ваших партнерских отношениях. Деньги, особенно такие темы, как счета или долги, не выходят у вас из головы, так как Луна входит в знак Скорпиона.

Телец

Сегодняшнее полнолуние в Весах может заставить вас завершить проект или отказаться от старой привычки! Могут произойти изменения в вашем распорядке дня. Луна входит в противоположный знак Скорпиона, освещая сектор отношений в вашей карте.

Близнецы

Сегодняшнее полнолуние в Весах может принести важный переломный момент в вашей любовной жизни! Творческое вдохновение хлынет потоком. Это мощное время для эмоциональной разрядки. Луна входит в знак Скорпиона, побуждая вас взяться за список дел.

Рак

Сегодняшнее полнолуние в Весах может привести к переменам дома или в семье. Возможно, в это время вы сможете разобраться с прошлым, переехать или энергетически очистить атмосферу в своем доме! Романтические и творческие отношения будут развиваться, когда Луна войдет в водный знак Скорпиона.

Лев

Сегодняшнее полнолуние в Весах освещает сектор общения в вашей карте: Важная дискуссия может достичь кульминации, или вам может прийти важная информация. С вхождением Луны в знак Скорпиона ваше внимание переключится на дом и семейную жизнь.

Дева

Такие темы, как деньги и безопасность, могут стать для вас актуальными сегодня во время полнолуния в Весах. Также может произойти кульминация, связанная с этими темами. С вхождением Луны в знак Скорпиона активизируется общение.

Весы

Сегодня полнолуние в вашем знаке, Весы: В ваших отношениях может произойти кульминация! Это мощное время для разрядки. Деньги могут стать важной темой, когда Луна войдет в знак Скорпиона.

Скорпион

Сегодняшнее полнолуние в Весах может всколыхнуть сильные эмоции! Это мощная возможность освободиться и посидеть с эмоциями, которых вы избегали. Найдите время, чтобы отдохнуть и отвлечься от повседневной рутины. Установите границы для своего времени и энергии. Луна входит в ваш знак, Скорпион, призывая вас сосредоточиться на любви к себе!

Стрелец

Драма может разразиться в вашей общественной жизни, но желание также может исполниться во время сегодняшнего полнолуния в Весах. Уделите немного времени себе и отдохните, когда Луна войдет в знак Скорпиона.

Козерог

Достижения могут стать главной темой для вас в это полнолуние в Весах! В вашей карьере может произойти важный сдвиг. С вхождением Луны в знак Скорпиона ваше внимание переключится на дружбу и общение.

Водолей

Сегодняшнее полнолуние в воздушном знаке Весов может привести к кульминации завязавшегося разговора. Луна входит в знак Скорпиона, что может переключить ваше внимание на карьеру.

Рыбы

Сегодняшнее полнолуние в Весах может привести к тому, что вы рассчитаетесь с долгом, решите денежный вопрос или просто отпустите прошлое! Луна входит в водный знак Скорпиона, вдохновляя вас отойти от привычной рутины.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)