Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как одеваться весной
18.04.2022

Как одеваться весной

Оценка: 0.0    490 0 Другое
08:30

С приходом теплых весенних дней хочется поскорее снять все пуховики и куртки. Но спешить не стоит, погода обманчива. Подбирайте удобную, более легкую, чем зимой, одежду. Главное температурный режим, для которого она предназначена. 

Детская одежда на весну

Когда отметка на градуснике уверенно держится на значении «ноль градусов» – пора надевать демисезонную одежду. На этот период подойдет куртка или комбинезон на демисезонном утеплителе. Материал должен быть непромокаемым, «дышащим» и износостойким. Важно, чтобы изделие было гипоаллергенным. Под низ можно надеть теплую кофту, толстовку или боди. И обязательно майку, колготки или носочки. Не забывайте защищать голову и шею ребенка от ветра. Теплый шарф и шапка на завязках идеально справятся с этим.

Всегда ориентируйтесь на температуру и комфорт ребенка. Если он будет одет в несколько слоев как капуста, ему будет и не комфортно передвигаться, и произойдет перегрев. Перегрев опасен тем, что ребенок вспотеет и простудится. Но такой эффект «капусты» помогает регулировать теплозащиту снимая лишние элементы одежды или наоборот надевая.

Не забывайте и о собственном комфорте. При покупке необходимо учитывать не только внешний вид и свойства одежды, но и сложность ухода за ней. Покупайте ту, которая будет легко стираться и быстро сохнуть. Часы проведенные за стиркой лучше уделить ребенку или себе. Куртки и комбинезоны из тканей с особой водоотталкивающей и грязеотталкивающей пропиткой будут меньше загрязняться.

Детская обувь на весну

На весну обязательно необходимо иметь непромокаемую обувь: демисезонные кроссовки, ботинки или полуботинки. Для новорожденных – пинетки. Если младенец мерзнет на прогулке, его ножки лучше укрывать конвертом. Покупайте обувь из натуральных материалов. В качестве утеплителя байка или флисовая подкладка. Обувь на подкладке не только теплая, но и мягкая, комфортная для малыша. Обувь с рифленой подошвой будет иметь лучшую сцепку с поверхностью и противостоять скольжению.

Для дождливых дней идеально подходят резиновые сапоги. Сейчас они представлены в самых разнообразных дизайнах и цветах. Но лучше не покупать резиновые сапоги в светлых оттенках – на них хорошо видна грязь. Помните, что носить резиновые сапоги не рекомендуется более 3-х часов. А для дополнительного утепления можно вложить шерстяные стельки.

Покупайте одежду и обувь в детский садик у нас – интернет-магазин РиТуЗиК.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)