Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / "Сервис Транс-Карго" - выгодные и безопасные грузоперевозки по России
18.04.2022

"Сервис Транс-Карго" - выгодные и безопасные грузоперевозки по России

Оценка: 0.0    366 0 Другое
08:40

Транспортная компания "Сервис Транс-Карго" специализируется на оказании услуг по перевозке груза на территории нашей страны. За пятнадцать лет своей деятельности этот грузоперевозчик наладил сотрудничество с крупнейшими логистами, поэтому здесь заказчики могут получить наиболее выгодные условия перевозок по самым оптимальным ценам. Подробная информация здесь поможет получить более точное представление о специфике грузоперевозок и стоимости этих услуг.

Какие перевозки можно заказать в "Сервис Транс-Карго"

Транс-Карго предлагает клиентам следующие виды услуг:

  • Авиационные перевозки. Если требуется оперативная доставка, то этот вариант является одним из самых быстрых и надежных. Единственный недостаток воздушного способа доставки грузов – внушительный список грузов, запрещенных к отправке по воздуху. Компания является непосредственным агентом Аэрофлота, Уральских авиалиний, России и других компаний, поэтому здесь заказчики смогут получить самые выгодные условия сотрудничества. Авиаперевозки выполняются из Москвы, Иркутска, Хабаровска, Санкт-Петербурга и других крупных городов нашей страны.
  • Железнодорожные перевозки. Железнодорожные перевозки востребованы в тех случаях, когда между пунктом отправления и пунктом назначения проложена железная дорога. Отправка грузов с помощью этого вида транспорта выполняется из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока и других населенных пунктов.
  • Автомобильные перевозки. Этот способ доставки грузов является единственным, с чьей помощью удается доставлять грузы по принципу «от двери до двери». Автомобиль может использоваться как единственное средство доставки продукции или выполнять задачи по доставке грузов в аэропорт или на железнодорожный вокзал, а по прибытию к месту назначения заняться непосредственной перевозкой груза по адресу заказчика. Для отправки грузов этим способом используют грузовые и скорые поезда, а также почтово-багажные вагоны.

"Сервис Транс-Карго" внимательно следит за тенденциями современного времени и учитывает потребности заказчиков. Спектр услуг компании постоянно расширяется, наряду с базовыми операциями по перевозке грузов здесь предлагают и дополнительные услуги. При формировании грузоперевозки менеджеры руководствуются спецификой и составом грузов, количеством продукции и расстоянием, которое придется преодолеть. Не менее важными факторами оказываются пожелания к срокам и стоимости грузоперевозки. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)