Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 20 апреля 2022 года
20.04.2022

Ежедневный гороскоп: 20 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    622 0 Сверхъестественное
09:27

Это первый полный 24-часовой день сезона Тельца! Луна в огненном знаке Стрельца столкнется с Венерой, планетой желаний, в 12:32 утра, побуждая нас бороться за то, чего мы хотим, и следовать за своим сердцем. Луна мягко гармонизирует с Сатурном, планетой границ, в 3:18 утра, позволяя легко и изящно говорить "нет". Луна столкнется с Нептуном, планетой убеждений, в 14:19, призывая нас потеряться в своем воображении, но не гоняться за водопадами. Луна также столкнется с Юпитером, планетой духовности, в 16:55, что породит волнующие философские вопросы. В 11:52 Луна входит в земной знак Козерога, ориентированный на будущее, помогая нам определить цели и намерения на ближайшие дни.

Овен

Луна в огненном знаке Стрельца поможет вам проверить границы дозволенного. Ваши инстинкты сильны! Вы представляете, как все может сложиться в долгосрочной перспективе, когда Луна соединяется с серьезным Сатурном - возможно, вам придется позвонить другу для этого начинания! Вы готовитесь поделиться своими чувствами и ситуацией с общественностью, когда Луна войдет в сектор славы вашей карты сегодня вечером.

Телец

Вы решаете, как свести счеты с жизнью и отплатить людям, когда Луна проходит через финансовый сектор вашей карты. Луна сталкивается с вашим планетарным управителем Венерой, побуждая вас пойти на риск, когда речь идет об инвестициях в ваши мечты. Однако вы находите способ изящно действовать с осторожностью, так как Луна соединяется с серьезным Сатурном, напоминая вам о публичных последствиях.

Близнецы

Отношения являются источником возбуждения и вдохновения, поскольку Луна движется через сектор партнерских отношений вашей карты. Луна вступает в столкновение с Венерой, планетой гармонии, и что-то происходит, чтобы создать больше спокойствия в ваших отношениях. Луна также столкнется с Юпитером и Нептуном, подталкивая вас и ваших партнеров к изменениям и действиям во имя того, во что вы можете верить.

Рак

Вам удастся сделать много работы, несмотря на туман в голове, поскольку Луна движется через дом ритуалов и обязательств перед другими людьми в вашей карте. Это продуктивное время, но оно требует много конфронтации. Луна вступает в столкновение с Венерой, Нептуном и Юпитером, и вы вносите изменения, основываясь на тех вещах, за которые действительно можете ухватиться. Вы всегда можете найти опору, помня о том, что вы - тот, на кого полагаются другие.

Лев

Вы полны энергии и готовы сиять так ярко и так далеко, как только может видеть глаз, когда Луна проходит через огненный знак Стрельца. У вас есть игривое настроение. Есть много невидимых вещей, на которые вы надеетесь и в которых уверены. Луна мягко соединяется с серьезным Сатурном, и вы находите гармоничные способы сделать так, чтобы хорошие времена длились вечно.

Дева

Найдите время для отдыха и уединения, когда Луна проходит через частный, домашний сектор вашей карты, соединяя вас с местом силы. Мощная магия творится наедине. Луна сталкивается с Венерой, Юпитером и Нептуном, и вы стремитесь к гармонии в своих отношениях. Вы вносите изменения, чтобы выйти за рамки того, что вы даже считали возможным! Вера в других показывает вам все, что есть на свете - это больше, чем вы можете себе представить, но вы все равно пытаетесь это представить.

Весы

Так много писем нужно отправить и людей, с которыми можно пообщаться, поскольку Луна проходит через оживленный и болтливый сектор вашей карты! Луна сталкивается с вашим планетарным управителем Венерой, побуждая вас идти к своим желаниям с фокусом и намерением. Остерегайтесь отвлекающих факторов и установите таймер, или попросите товарища по работе, чтобы помочь себе сосредоточиться, так как Луна столкнется с мечтательным Нептуном и соединится с наставником Сатурном.

Скорпион

Проведите практическую инвентаризацию, когда Луна проходит через дом личных ресурсов вашей карты - продукты, бухгалтерские книги, запасные ключи. Вам захочется вложить деньги в то, что делает вас счастливым, так как Луна столкнется с милой Венерой и веселым Юпитером. Вы готовы совершить прыжок, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. Для этого просто необходимы инвестиции - деньги или время. Вы уже зашли так далеко, так почему бы не сделать еще один шаг вглубь? Мы знаем, что вы хотите этого, Скорпион.

Стрелец

Вы более чувствительны эмоционально и находитесь в контакте с собственным телом, поскольку Луна проходит через ваш знак. Делайте то, что чувствуете правильно, физически! Ваша интуиция и инстинкты ощущаются кожей. Луна вступает в столкновение с планетой любви Венерой, вдохновляя вас на перемены в доме. Она также столкнется с вашим планетарным управителем Юпитером, давая вам массивную, далекую цель для преследования. Если вы можете мечтать об этом, вы можете добиться этого!

Козерог

Вы можете смело проводить время в одиночестве, так как Луна проходит через очень духовный, уединенный сектор вашей карты. Сейчас вам предстоит распутать много эго. Вам предстоит ответить на множество важных, философских и даже духовных вопросов, поскольку Луна вступает в столкновение с Юпитером и Нептуном, двумя планетами убеждений. Вы готовы на все, чтобы достичь душевного спокойствия, нужно только заставить себя это сделать! Есть много углов, которые нужно повернуть, но вы двигаетесь в тишине.

Водолей

У вас будет много друзей, с которыми можно наладить отношения, так как Луна движется по дому общества и дружбы вашей карты. Это также подходящее время для инвентаризации своих целей и контрольных списков. Вы оцениваете ценность своих желаний и вносите в них изменения, исходя из того, что вам больше нравится, поскольку Луна находится в столкновении с двумя самыми позитивными планетами зодиака, Венерой и Юпитером. Вы увидите, на что вы готовы выделить время и что стоит того, чтобы вы посвятили этому время.

Рыбы

Вы находитесь в месте, которое становится особенно заметным, когда Луна проходит через дом карьеры и общественной репутации вашей карты. Сейчас вы привлекаете к себе внимание. Возможно, вас вдохновит идея попробовать что-то изменить в своем облике, так как Луна вступает в столкновение с Венерой. Луна также столкнется с вашими планетарными управителями Нептуном и Юпитером, призывая вас проявить себя и блеснуть. В связи с тем, что Луна соединяется с Сатурном, планетой границ, вам предстоит задействовать много душевной стойкости.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)