Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Засуха, снег, заморозки продолжают наносить ущерб пшенице в США
21.04.2022

Засуха, снег, заморозки продолжают наносить ущерб пшенице в США

Оценка: 0.0    805 0 Природные катаклизмы
08:51

Агроэкономист говорит, что его опасения по поводу низких конечных запасов пшеницы усиливаются с усилением неблагоприятной погоды в некоторых районах Западных равнин и Западного кукурузного пояса.

Бен Браун из Университета Миссури говорит, что морозная температура сегодня рано утром в таких штатах, как Миссури, Канзас и Небраска, дает фермерам повод для беспокойства.

"Нам не нужны предупреждения о заморозках, когда пшеница выходит из состояния покоя...", - сказал он. "Сегодняшнее утро вызвало бы некоторую панику".

Браун сказал, что заморозки могли погубить и некоторые ранние посевы сои.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)