Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Фермер рассказал о страшной встрече с похожим на снежного человека существом в Аргентине
21.04.2022

Фермер рассказал о страшной встрече с похожим на снежного человека существом в Аргентине

Оценка: 0.0    1143 0 Сверхъестественное
10:00

Фермер из Аргентины утверждает, что у него произошла ужасающая встреча с легендарным существом, похожим на снежного человека, известным в стране как укумар, и что встреча с загадочным зверем повергла его в глубокое смятение. 

Согласно сообщениям местных СМИ, очень странный инцидент произошел в начале этого месяца в небольшом поселке к югу от города Сальта. По окончании футбольного матча, за которым он следил по радио, фермер заметил, что его собаки шумят на улице. Подумав, что, возможно, человек или животное пытается украсть его кукурузу, рачительный фермер вышел из дома с фонариком и попал прямо в кошмар, который преследует его до сих пор.

Идя по темной тропинке на своем участке, мужчина направил фонарь вперед и "увидел своими глазами нечто невероятное, чего я никогда не мог себе представить". Позднее пораженный фермер вспоминал, что "там была эта штука, похожая на большую, волосатую, темного цвета гориллу. Оно шло медленно, оно было очень крепким, оно посмотрело туда, где я был, и я увидел его красные глаза. Затем он скрылся в кустах". 

Испуганный мужчина сказал, что он был слишком напуган, чтобы последовать за существом. Вместо этого он, по понятным причинам, побежал обратно в свой дом и заперся в нем, где провел ночь, не в силах заснуть из-за того, что только что пережил.

После того как тревожная история фермера была освещена одним из известных СМИ Аргентины, она получила широкую огласку в социальных сетях страны. К сожалению, похоже, что нет языкового барьера, когда речь идет о насмешках и паранормальных явлениях, так как его дикий рассказ был высмеян многими людьми в Интернете. 

Тем не менее, его не тронула реакция, позже он заявил: "Я знаю, что есть все виды комментариев и шуток, но я бы никогда не солгал. Уверяю вас, я видел этого волосатого зверя". 

В то время как жаркие отзывы в социальных сетях, возможно, не беспокоят мужчину, воспоминания о том, что он видел, очевидно, беспокоят его, поскольку он утверждает, что страдает от физических недомоганий, которые, как считается, были вызваны испугом.

Проливая немного больше света на внешний вид существа, мужчина сообщил, что оно было ростом около пяти с половиной футов и, хотя оно несколько напоминало гориллу, оно не было похоже ни на что, что он когда-либо видел раньше. 

"Это было не что-то человеческое, - размышлял он, - и не обычное животное". 

В связи с этим многие в этом районе считают, что фермер столкнулся с укумаром - легендарным аргентинским существом, которое по описанию напоминает снежного человека, хотя оно меньше и часто описывается как более похожее на медведя. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)